Лобода предстала на сцене в образе Девы Марии

Москва, 01:15, 01 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Светлана Лобода презентовала свою новую работу. На ее странице в сети Инстаграм опубликована обложка нового альбома и видео с репетиции. В ролике можно услышать, как певица исполняет авторскую композицию Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна». Эти слова уже стали крылатыми и повторяются на просторах интернета в разных вариациях. Бурную реакцию пользователей сети вызвал и костюм Светланы – в песне она предстала в образе Девы Марии.

Как обычно, поклонники разделились на два противоборствующих лагеря. Первые эмоционально доказывают, что Лобода не сможет даже приблизиться к уровню Аллы Борисовны и нет у нее для этого ни таланта, ни харизмы. Также фолловеры утверждают, что выступать в образе святой Девы на сцене  – неуместно, тем более такой раскрепощенной в нравах певице как Лобода. Некоторые охарактеризовали такой образ как кощунство.

Число защитников креативных идей исполнительницы меньше, чем недовольных. Поклонники назвали ее образ дерзким и написали, что смотрится это замечательно и необычно.

Ранее представители СМИ сообщили, что на исполнение своего хита Лободу благословила Алла Борисовна, чем очень ее обрадовала. Однако уже через несколько дней на фоне заката Пугачева и Вайкуле высмеивали новую претендентку на титул Примадонны российской эстрады.