Появились слухи о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова

Москва, 18:45, 02 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Друг российской ведущей Ксении Собчак, которую фанаты заподозрили в беременности, рассекретил возможную дату свадьбы звезды.

Отметим, что телеведущая больше не скрывает отношения с режиссером Константином Богомоловым и даже публично призналась ему в любви.

В Сети обсуждают вероятную дату свадьбы Собчак и Богомолова

Не так давно в Сети появилась информация, что отношения Ксении Собчак и Константина Богомолова весьма серьезны и пара намерена узаконить их уже этой осенью. Поговаривали даже, что влюбленные так спешат из-за беременности Ксении. Ни Собчак, ни Богомолов не комментировали эту информацию, но теперь источники сообщили еще одну новость — свадьба состоится уже 13 сентября!

К слову, эта дата выпадает на пятницу, и многие в Сети принялись комментировать, что заключать брак в пятницу 13-го — не самая лучшая идея. Впрочем, по словам инсайдеров, Ксения намеренно выбрала именно эту дату, ведь хочет доказать, что все суеверия напрасны.

Поклонники заподозрили Собчак в беременности

37-летняя Ксения Собчак уже не скрывает свои отношения с 44-летним режиссером Константином Богомоловым. Влюбленные публикуют совместные фото с отдыха, они даже познакомили своих детей от предыдущих браков. Ксения делится с поклонниками, судя по всему, архивными фото — на которых предстает стройной и в обтягивающих нарядах. Однако на видео, которые Собчак публикует в сториз Instagram, заметен ее довольно округлившийся животик, подогревая слухи о второй беременности.

А недавно известный блогер Лена Миро, просмотрев видеозапись с премьеры фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», впервые заявила о беременности Ксении. При этом, как именно Миро написала о беременности Ксении Анатольевны, многим показалось весьма некорректным.

Богомолов назвал Собчак будущей женой

Российский режиссер Константин Богомолов, у которого роман с Ксенией Собчак, назвал ее своей будущей женой и заявил, что эта любовь — навсегда.

Такими личными подробностями Богомолов поделился в интервью изданию «Московский комсомолец».

«Я могу только сказать одно и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда», — заявил он.

Богомолов также подчеркнул, что Собчак главные роли в его театре играть не будет.

«К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса. И наши личные отношения для нас важнее, чем творческие», — уверен он.