7 предметов, которые сулят счастье

Москва, 05:15, 03 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В нынешнее время люди с опаской относятся к тем предметам, которые они случайно находят на улице, поскольку считают, что они могут обладать негативной энергетикой. Согласно народным приметам это действительно так, однако некоторые из таких предметов могут быть предвестниками большого счастья.

Согласно приметам, найденные ключи – признак новых перспектив и возможностей. Особенно благоприятен этот знак, если была найдена целая связка ключей. В том случае, если вы хотите, чтобы этот ключ стал талисманов и оберегом, необходимо повесить его у входной двери дома или квартиры и попросить высшие силы, чтобы этот ключ охранял своего владельца и не пускал в его жилье негатив.

Если незамужняя девушка находит кольцо, это может означать, что в ближайшее время она вступит в брак или встретит свою настоящую любовь. Однако необходимо помнить, что кольцо, которое было найдено на улице, нельзя брать голыми руками. Его необходимо взять платком или салфеткой. Конечно было бы лучше, чтобы девушка, которая нашла кольцо, отдала его хозяину, однако, если это невозможно, кольцо необходимо закопать и тогда она точно принесет вам счастье.

Согласно народным приметам, если найти на дороге перчатку, то в ближайшее время возможно знакомство с новым ухажером. В том случае, если была найдена целая пара, это может означать то, что человек, который нашел ее, очень скоро встретит спутника жизни и обретет настоящую любовь.

Многие знают, что подкова символизирует счастье, благополучие и удачу. Если случилось так, что человек находит подкову, необходимо повесить ее в доме прямо над входной дверью. Согласно традициям, этот символ принесет своему владельцу радость и счастье, а его дома-благополучие и богатство.

Если вы нашли часы, которые сделаны из серебра или золота, это обещает скорую прибыль. В том случае, если их ремешок оказался кожаным, это значит, что в ближайшее время у нашедшего часы появится новая любовь. Принято считать, что аксессуар необходимо вернуть тому, кто его потерял. Однако если такой возможности нет, нужно оставить их там, где они были найдены, но забирать их с собой не рекомендуется.

Для человека, который нашел пуговицу, находка обещает приятные перемены в жизни. Если вы решили оставить ее себе, то, по приходу домой, проденьте в нее нить и положите в сумку или кошелек. Таким образом вы станете “магнитом для денег”.

Если В том случае, если человек находит деньги, ему необходимо посмотреть номинал купюры. Если это 50, 500 или 5000 рублей, их можно смело забирать. Копейки на улице поднимать категорически не рекомендуется, поскольку это сулит нищету. Если была найдена иностранная валюта, это означает, что вы отправитесь в путешествие.