ОПГ Казани выбрали задний двор школы местом для вооруженных разборок

Москва, 12:00, 05 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно представителями правоохранительных органов Российской Федерации было проведено успешное задержание мужчины, который начал стрельбу из охотничьего ружья во время сходки членов преступных группировок. Указывается, что местом проведения сбора преступников стали окрестности обычной школы в городе Казань. Данная публикация была совершена представителями новостного портала под названием “БИЗНЕС Online”.

Подробная информация об инциденте

Представители портала указали на то, что местом встречи преступников стало футбольное поле возле гимназии № 90. Текущая версия следствия указывает на то, что причиной встречи противостоящих группировок стал возврат задолженности. Во время обсуждения этого острого вопроса один из участников сходки достал охотничье ружье заряженное боевыми патронами и выстрелил в воздух. Также стоит указать на то, что вооруженный преступник вел себя крайне неадекватно и угрожал покончить со всеми участниками сходки.

Недалеко живущие горожане заподозрили неладное и обратились в правоохранительные органы. Только увидев патрульную машину вооруженный мужчина решил скрыться с места происшествия. В скором времени он был найден в недалеко расположенной лесополосе и был доставлен в ближайший отдел правоохранительных органов города Казань.

21 августа поступили известия о том, что неизвестные начали перестрелку на одной из оживленных улиц города Краснодар. В вооруженном противостоянии участвовали более 10 злоумышленников. После окончания перестрелки правоохранители выяснили, что один из участников не дожил до ее конца и скончался на месте происшествия. Представители правоохранительных структур совершили оперативное задержание стрелявших и поместили их в следственный изолятор до определения всех обстоятельств произошедшего конфликта.