Поклонская разводится с Соловьевым

Москва, 14:15, 05 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно в сети была опубликована официальная информация от пары политиков Поклонская-Соловьев. Брак сильных супругов не выдержал испытания временем. По словам мужа основная проблема в том, что вместе они два сильных лидера, которые не желают подчиняться друг другу.

Муж Поклонской объявил о разводе и сказал, что она сделала свой выбор

Публикация о разводе была от имени Ивана Соловьева. Он заявил, что их пара распалась. Он предложил своей жене право выбора, она его сделала, пытаться осуждать или обсуждать этот вопрос не имеет смысла. Ее выбор лежит на ней, и он не собирается бороться с ним. В основе распада лежат лидерские качества двух супругов. Он как мужчина не пожелал склониться перед женой и заявил, что создавал семью не для того, чтобы прятаться под чье-либо крыло. 

Поклонская не пожелала комментировать ситуацию. Достаточно резко она показала в интервью, что оставляет это право своему мужу, ситуация слишком личная и тяжелая для нее, чтобы выносить ее на публику.Она согласилась с тем, что их брак не выдержал испытания временем и ей от этого тяжело.

Тайная жизнь двух политиков

Брак между Соловьевым и Поклонской был покрыт тайной с самого начала. По документам они расписались летом прошлого года и неизвестно было ли это официально, так как церемония была закрытой. О Соловьеве узнали после того, как стало известно кто стал мужем Поклонской, так как бывший прокурор Крыма всегда заявляла что замужем, но оказалось, что это не так. 

СМИ уже опубликовали мнение, что брак распался из-за жесткого характера жены, потому что Иван не смог выдержать давления супруги, имеющей больший авторитет в политических кругах, в два раза большую заработную плату и более известную среди обычных людей.

В прошлом Иван Соловьев был женат, в первом браке у него родилось трое детей, в содержании которых он принимает активное участие. У Натальи также есть дочь Анастасия, которой сейчас 14 лет.