Гинеколог предположил, на каком месяце беременности находится Собчак

Москва, 23:19, 06 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Роман светской львицы Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым вот уже более шести месяцев находится под пристальным вниманием публики. После мирного расставания со своим первым супругом Максимом Виторганом Ксения погрузилась в романтическую сказку – в ней были и итальянские пейзажи, и роскошные отели, и милые признания в любви.

В конце лета в прессу просочилась информация о скорой свадьбе, которая, по слухам, должна будет состояться 13 сентября. Поклонники гадали, почему влюбленные так быстро решили узаконить свои отношения. Этому появилось довольно правдоподобное объяснение – невеста может быть в положении. Об этом изданию Teleprogramma.pro рассказал акушер-гинеколог Игорь Давыдов.

Вердикт гинеколога

Ведущий специалист клиники Frau Klinik уверен, что Ксения Собчак беременна. Такой вывод Давыдов сделал, увидев свежие фотографии Ксении. Доктор даже назвал приблизительный срок:

«Судя по фото, беременность от 18 до 20 недель».

Врач рассказал, что опытный гинеколог может довольно точно определить то, что женщина ждет ребенка. Давыдов посоветовал будущей маме соблюдать осторожность и напомнил, что после возрастного рубежа в 35 лет вынашивание беременности может протекать с осложнениями. В акушерской практике таких женщин называют “старородящими”.

«Судя по фото, беременность от 18 до 20 недель. Это второй триместр. Вторая беременность, собственно, как и любая другая, когда женщина старше 35 лет, требует большего внимания. Она протекает тяжелее, чем лет в 25. Последствия беременности и родов проходят медленнее и требуют больших усилий, остаются стрии (растяжки на коже живота), в большей степени страдают вены ног. Но рождение желанного ребенка того стоит», — подробно объяснил доктор.

Малыш к Новому году?

Несложно подсчитать, когда Ксения может родить своего второго ребенка. Если эксперт не ошибся, то вместо новогодних каникул пару ожидают предродовые хлопоты. Если говорить точнее, что в канун любимого праздника Собчак уже может родить, поскольку это будет уже 39-я неделя беременности.

Для любителей все знать в деталях – зачатие общего малыша могло произойти в апреле 2019 года. Уже в феврале Ксения публично заговорила о своем разводе с Виторганом, но официально это произошло только в начале лета.

Почему заговорили о беременности?

Мысли о беременности – это первое, что пришло в голову поклонникам Собчак после того, как появилась информация о ее  предстоящей свадьбе с Константином Богомоловым. Оба самодостаточных, взрослых человека, которым не нужно прятаться или думать о свадьбе, как о средстве решить жилищную проблему. Казалось бы, зачем так спешить с ЗАГСом?

Информацию о свадьбе пара не подтвердила, но этому никто и не удивился, поскольку это совершенно в духе невесты. О ее первой свадьбе гости узнали уже на самом праздновании. В первый раз сюрприз удался, но на этот раз влюбленные находятся под пристальным вниманием прессы.

Сначала появился видеоролик, в котором Константин признался ей в любви. По информации близких друзей, на итальянском курорте в Сардинии режиссер сделал своей избраннице предложение. Стас Садальский заявил, что ему приятно быть первым, кто откроет дату этого торжественного события и указал на 13 сентября.

Поклонники не понимали, к чему такая спешка, ведь только летом оба получили свободу, официально расторгнув браки. Примечательно, что Богомолов не делил имущество с Дарьей Мороз и Собчак с Виторганом, расстались без взаимных имущественных претензий. Да и кто не знает, что Ксения Собчак завидная невеста? Недавно она прикупила более 300 метров элитного жилья и два парковочных места, так что будущее семейное гнездышко уже ждет влюбленных.

Балахоны – одежда для беременных

Косвенным доказательством беременности Ксении для внимательных фанатов стал и изменившийся стиль ее одежды. Ранее журналистка не носила балахоны, предпочитая наряды, подчеркивающие элегантный, женственный силуэт. Не убедило поклонников и предположение, что Собчак просто следует моде и выбирает оверсайз. Фанаты твердо уверены, что свободная одежда скрывает располневшую фигуру.

Страсти еще больше накалились, когда на странице Собчак появилось ее фото в купальнике. Ракурс для снимка был подобран так, что было невозможно разглядеть живот. После черного балахона, в котором она появилась в фильме «Беслан. День незнаний» на YouTube канале ведущей «Осторожно, Собчак», фолловеры открыто стали задавать ей вопросы о беременности.

Правда ли, что по фотографиям можно разглядеть беременность и даже определить ее срок? И неужели, Константин, как “честный человек”, вынужден жениться на Собчак потому, что его возлюбленная уже носит под сердцем их общего ребенка?