Развод в семье депутата Поклонской

Москва, 15:36, 07 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Представитель совета по развитию информационного общества при Государственной Думе Вадим Манукян дал пояснения в отношении семейного вопроса Натальи Поклонской. Женщина, являющаяся депутатом, рассталась со своим супругом. Манукян допустил вероятность того, что муж Поклонской за счёт известной половины хотел привлечь к себе внимание.

Эти данные сообщают средства массовой информации, в частности, «Ура.ру»

Развод депутата Поклонской в соответствии с предоставленной об этом информацией её коллеги

Супруг Натальи Поклонской, бывший председатель аппарата омбудсмена России Иван Соловьёв накануне рассказал о причине развала семьи. Он сказал о том, что в одной семье тяжело с двумя лидерами. Сама же Наталья не объясняла причин разрыва, лишь заявила, чтобы супруг и дальше комментировал это событие.

Вадим Манукян говорит о том, что депутат Поклонская не выносит, когда на ней пиарятся или садятся на голову. Он допускает вероятность того, что она в этом винит либо подозревает мужа. Он также отметил, что депутат не хочет предавать огласке причины развода, а сам факт всё равно станет известным их ежегодной декларации депутатов.

Коллега Поклонской Манукян был её помощником в 2017 году, но сотрудничали недолго, хотя остались друзьями. Он рассказал и о том, что они вдвоём работали над совместным написанием книги.

Соловьёв и Поклонская поженились в августе минувшего года, торжество отмечали в Крыму. Уже через год, в августе 2019-го, муж рассказал о постигших их брак безжалостных реалиях. Он описал их словами «карьеризм, «прагматизм», и «готовность легко всё предать». В соответствии с его словами, Соловьёв дал возможность жить и определять приоритеты самостоятельно.