354 тираж Жилищной лотереи – розыгрыш прошел 8 сентября, главные победители получили 6 новых квартир

Москва, 18:52, 08 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

Государственная жилищная лотерея регулярно раз в неделю разыгрывает призы от 100 рублей и до квартиры. 8 сентября прошел 354 тираж жилищной лотереи. Кроме четверти миллиона людей получивших скромные поощрительные призы, были определены и шесть очередных обладателей новых квартир.

Выигрышные билеты жилищной лотереи за семь лет принесли своим обладателям более 800 квартир

Жилищная тиражная лотерея отдала первую свою квартиру 1 декабря 2012 года. С этого момента, она регулярно разыгрывает денежные и материальные призы. Самым желаемым из них конечно, можно считать недвижимость, при этом не только квартиры, но и частные дома или апартаменты в таунхаусах.

Принцип игры достаточно прост. Она идет на опережение как в бинго-лотерее, выпадают шары­ – зачеркиваются номера на карточках. Кто первый зачеркнет выигрышные номера, тот и выиграл приз. Призовой фонд огромен. В 353 выпуске выиграл каждый четвертый билет, а обладателями новеньких квартир стало 10 человек. К определенным праздникам и событиям призовой фонд может быть увеличен. Кроме того стоит обратить внимание на то, что регулярно принудительно разыгрывается  джек-пот, если он не нашел своего владельца несколько игр подряд.

354 тираж Жилищной лотереи определил шесть новых обладателей квартир

Очередной еженедельный розыгрыш призов Жилищной лотереи прошел 8 сентября 2019 года. По его результатам обладателями новых квартир станут владельцы шести билетов. В этот день разыгрывалась солидная сумма джек-пота, поэтому выигрышным стал каждый второй билет. Проверить выигрышность билета можно, используя простой сервис, заполнив столбцы и сроки в электронном виде., или   просто отсканировав код на билете с помощью специального приложения.

Минимальный выигрыш в пределах от 100 до 400 рублей получило более 300 тысяч участников. Максимальный – квартира или крупный денежный выигрыш более 200 тысяч рублей получило шесть человек. Призы в пределах от 400 до 2000 рублей получило еще 300 участников.

Минимальный выигрыш Жилищной лотереи 354 тиража по выигрышному билету, можно забрать через интернет

Минимальные выигрыши в лотерее 354 тиража от 100 до 115 рублей должны получить более 300 000 участников, это практически каждый второй билет. Чтобы иметь возможность получить деньги, при покупке билета участник регистрировал номер мобильного телефона, но не всегда. Существует два способа получить свой выигрыш .

Первый – обратиться к официальному представителю. Очень часто это туда, где был куплен билет, для этого придется его предъявить:

  • если при покупке билета указывался телефон, то надо будет отправить СМС со словом «Все» на номер 99-99, придет код, по которому можно будет получить выигрыш;
  • если номер не требовался, то надо  подойти  с билетом  к месту покупки, представитель сам проверит его выигрышность.

Второй – получить деньги через интернет. Для этого:

  • зайти на сайт stoloto.ru;
  • используя телефон, указанный при покупке билета, завести личный кабинет;
  • ввести номер билета, одного или нескольких;
  • получить деньги на виртуальный счет;
  • вывести деньги на банковскую карту или счет мобильной связи;

Небольшие выигрыши не облагаются налогом, с них они выплачиваются при покупке билета. В случае большого приза следует помнить о том, что победитель должен будет выплатить НДФЛ.