Где состоится и кого пригласили на свадьбу Собчак и Богомолова

Москва, 04:53, 09 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

СМИ узнали, какой будет свадьба Собчак и Богомолова. Отметим, что будущие жених и невеста никак не комментируют «слухи» о свадьбе.

В пятницу, 13 сентября 2019 года Ксения Собчак и ее новый возлюбленный Константин Богомолова соединят свои сердца узами официального брака. Сколько потратили молодожены на свадьбу, где она состоится и кто приглашен — читайте ниже.

Где состоится свадьба Собчак?

Дата свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова СМИ стала известна еще несколько недель назад — торжество состоится уже 13 сентября 2019 года. В Сети уже «гуляет» информация о том, где конкретно пройдет церемония.

Как рассказали знакомые пары, приглашения разосланы. Но там не указано место регистрации. Его сообщат уже в указанный день при помощи СМС. Многие уверены свадьба будет проходить в ТЦ «Петровский пассаж».

Известно, что отмечать это громкое событие вместе с парой будут около 300 гостей. Угощать гостей будущие супруги будут деликатесами от Bosco.

Сколько Богомолов заплатит за торжество?

Невзирая на то, что Собчак и Богомолов люди далеко не бедные, СМИ поражены размаху, с которым они намерены отгулять свою свадьбу.

 В том заведении, где у Ксении будет банкет, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг — 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу, — отметил генеральный директор концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов.

А еще декорирование зала и услуги флориста — уже плюс 4 миллиона рублей. Но, скорее всего, финансовую сторону торжества возьмут на себя влиятельные друзья Собчак. Но за свадебные хлопоты пара якобы расплатятся бартером.

Интригу составляет свадебное платье Собчак, в котором она станет женой Богомолова. СМИ предполагают, что наряд будет не от именитых зарубежных дизайнеров. Платье для Ксении сошьет ее близкая подруга Яна Расковалова.