Богомолов и Собчак смогут заработать на собственной свадьбе

Москва, 21:17, 11 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

В российской газете «Комсомольская правда» появилась информация о том, что в скором времени телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов станут законными мужем и женой. На праздновании бракосочетания будут присутствовать журналисты одного из российских телеканалов. Благодаря этому молодожены смогут неплохо заработать.

В источнике указывается, что торжество состоится 13 сентября. На церемонии бракосочетания будет присутствовать около трехсот человек. Гостей ожидает театрализованное представление, а также живая музыка.

Также российское издание сообщает, что торжество будет проходить по бартеру. Кроме того, Собчак и Богомолов принимают участие в двух ТВ проектах, спонсоры которых будут присутствовать на церемонии бракосочетания. На свадьбе также будет расположена видеокамера российского ток-шоу. Это планируется сделать для того, чтобы показать зрителям самые интересные и скандальные моменты свадьбы знаменитостей.

Известный продюсер Алина Красная сообщает, что зачастую Ксения Собчак участвует в съемках скандальных реалити-шоу за 1 миллион рублей. По предположению продюсера за установку камеры на собственной свадьбе российская телеведущая запросила как минимум 5 миллионов. Алина Красная не исключает, что звездная пара могла потребовать от руководителей скандального шоу и в два раза большую сумму.

Не так давно российский режиссер Константин Богомолов дал эксклюзивное интервью журналистам «Московского комсомольца». Мужчина рассказал о своих чувствах к Ксении и о предстоящей свадьбе. Богомолов уверен, что их союз «был создан на небесах» и его любовь к Ксении Собчак «никогда не угаснет». Также режиссер заявил, что его будущая супруга-«очень тонкий, ранимый и талантливый человек», и подобных людей он никогда не встречал.