Собчак рассказала о браке по залету

Москва, 20:20, 12 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная телеведущая Ксения Собчак на днях прокомментировала слухи о своей скорой свадьбе с Константином Богомоловым «по залету».

Сплетни о беременности Ксении появились после того, как телеведущая вдруг начала носить свободные платья. Кстати, свою первую беременность от актера Максима Виторгана Собчак тоже долгое время держала в секрете.

Фотографии Собчак в платьях свободного покроя вызвали бурную реакцию у фанатов ведущей, и в интернете стали появляться слухи о том, что Ксения беременна от известного режиссера Константина Богомолова, и в скором времени влюбленная пара должна сыграть свадьбу. Близкие друзья и знакомые Собчак засомневались в таком развитии событий.

Светский обозреватель и подруга Ксении Собчак Евгения Милова заявила на своей странице в Instagram, что такой сценарий выглядел бы несовременно, учитывая то, что  Собчак и Богомолов прогрессивные люди, и они не из тех, кто строит семью по залету.

Собчак в ответ написала на своей страничке в социальной сети, что «хоть кто-то меня хорошо знает».

«Свадьбы по залету — это вообще как-то грустно… есть в этом какая -то безысходность», — подчеркнула Собчак.

Ее возлюбленный отказался комментировать эту ситуацию, сказав, что он не любит посвящать посторонних людей в подробности своей личной жизни и впредь хотел бы продолжать придерживаться этой позиции.

Из-за повышенного в последнее время интереса пользователей соцсетей к животу телеведущей Ксении Собчак, сайт Teleprogramma.pro обратился с просьбой о помощи в этом вопросе к опытному фотографу Константину Лапшову. Журналисты попросили Константина внимательно рассмотреть свежие фото Ксении и вынести свой вердикт — все-таки уменьшает ведущая живот с помощью фоторедакторов или нет. Ранее Ксения не раз с помощью различных хитростей и уловок скрывала подробности личной жизни. Сейчас, по мнению журналистов, она тоже вполне может «убирать» живот на фото. Все мы знаем, что новейшие технологии делают возможным и не такие чудеса на снимках.

«Есть ощущение, что деформировали картинку», — сказал фотограф, рассмотрев фото известной телеведущей.