Нателла Крапивина сделала суперзвездой Светлану Лободу

Москва, 14:40, 26 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Нателла Крапивина  — украинский продюсер, клипмейкер и режиссёр.

Более известна как музыкальный продюсер артиста LOBODA, создатель телевизионного проекта «Орёл и решка» и продакшн-студии «TeenSpirit». Дочь влиятельного украинского бизнесмена,  миллиардера азербайджанского происхождения Вагифа Алиева.

В 2018 году дебютировала как кинопродюсер, представив полнометражную картину «Кислота» режиссёра Александра Горчилина.

Ангел и демон за плечом Лободы: что мы знаем о главной женщине в жизни певицы — Нателле Крапивиной и их отношениях со звездой?

Что известно о Нателле Крапивиной

Нателле Крапивиной, известному продюсеру, исполнилось 37 лет.

Широкой публике она известна благодаря двум своим самым громким проектам — шоу «Орел и решка» и певице Светлане Лободе. Последняя обязана Крапивиной тем, что стала суперзвездой.

История Нателлы Крапивиной удивительна. Взять хотя бы тот факт ее биографии, что она является дочерью самого настоящего олигарха и могла бы в этой жизни вообще ни дня не работать, а лишь путешествовать на яхтах, посещать Недели моды и планировать с подружками уикенды в разных странах мира, но такая гламурная жизнь никогда не была приоритетом для нашей героини. С самого детства она хотела зарабатывать самостоятельно и делать что-то действительно стоящее. Эти мечты она реализовала в полной мере.

Нателла Крапивина представляет собой пример сильной, успешной и уверенной в себе женщины, для которой не существует слово «невозможно».

Нателла Алиева (девичья фамилия продюсера) родилась в Ашхабаде (столица Туркмении) и жила там до 11 лет. Потом ее семья переехала в Киев, где девушка поступила на факультет международного права Киевского института международных отношений.

Отец Нателлы — Вагиф Алиев, крупный бизнесмен и один из самых богатых людей Украины, сколотивший свое состояние на продаже недвижимости.

Своим дочерям — Нателле и ее сестре Алине — отец мог дать все и даже больше, но обе девушки всего хотели добиться сами.

Получив высшее образование, Нателла поняла, что выбранная специальность ей вообще не интересна — тянуло к творчеству.

Первым местом работы будущего звездного продюсера стала компания, которая занималась продажей ювелирно-часовых изделий. Ее приобрел Вагиф Алиев и доверил своей старшей дочери.

Начало нулевых было временем расцвета ювелирно-часовой индустрии как на Украине, так и в России, с которой компания Алиевой активно работала. По воспоминаниям Нателлы, олигархи обеих стран регулярно покупали часы, пополняя банковский счет фирмы Крапивиной несколькими миллионами долларов ежемесячно.

Впрочем, успех компании, в том числе и финансовый, не приносил ей никакого удовлетворения: «Часы такие, часы сякие, все одни и те же лица. Не мое».

Личная жизнь Нателлы Алиевой

Романтичный период  в жизни Нателлы началася, когда она на закрутила роман с однокурсником Дмитрием Крапивиным, за которого в скором времени вышла замуж.

Молодой мужчина был активным и целеустремленным и, как говорится, далеко пошел — весьма быстро стал успешным бизнесменом.

Супруги жили душа в душу и в скором времени стали родителями: дочка София родилась в 2003 году, а потом Нателла влюбилась в другого мужчину. Да так сильно, что не могла молчать и честно обо всем рассказала супругу. История умалчивает, какой была его реакция, но предположить можно — мужчина подал на развод. Восточная семья Нателлы тогда не смогла ее понять, и какое-то время она не общалась со своими родственниками, но позже все встало на свои места.

Супруги смогли сохранить достаточно ровные отношения: они общаются до сих пор, но лишь по вопросам, связанным с общей дочерью.

Софье Крапивиной в этом году исполнится 16 лет. Два года назад она уехала учиться в небольшой городок в четырех часах езды от Лондона, а теперь готовится к поступлению в один из британских колледжей.

Дружба, которая переросла в работу

Со Светланой Лободой Нателла Крапивина познакомилась в 2011 году. Бывшая солистка группы «ВИА-Гра», ушедшая тогда в сольное плавание, как раз выпустила свой первый хит — песню «Революция».

Нателла к тому моменту уже давно закончила с миром роскоши и бриллиантов и наконец-то стала частью творческой среды. В 2010-м она вместе со своими партнерами основала компанию TEENSPIRIT STUDIO, самым крупным проектом которой стало шоу «Орел и решка». Первый сезон команда работала в минус, но даже это не переубедило Нателлу в том, что она приняла верное решение, уйдя в шоу-бизнес.

Светлана познакомилась с Нателлой на дне рождения Ирины Бережной (украинской правозащитницы, которая трагически погибла в 2017 году). Лобода была на тот момент беременна дочкой Евой, но это не помешало ей дать небольшой концерт для гостей вечеринки.  Девушки разговорились, и так постепенно началась их дружба, а потом и работа.

Можно смело заявить, что для Светланы Лободы Нателла Крапивина стала самым главным человеком в жизни — той самой, что вывела ее на новый уровень и сделала суперзвездой в мире, где все люди как люди.

В своих интервью певица и продюсер не скупятся на комплименты, называя себя чуть ли не сестрами, но признаются, что, как и многие творческие личности, могут поссориться и не разговаривать неделями.

«В команде должна быть одна королева», — заявляет Крапивина, и в их тандеме это Лобода, но не потому, что Нателла менее значимая часть творческого дуэта.

Наоборот, Нателла — тот самый серый кардинал, про которого мало кто знает, но без которого ничего бы в принципе не было. Хотя, как продюсер скромно отмечает, грандиозному успеху Светлана Лобода обязана лишь себе самой. Дескать, сама Нателла только лишь направила ее на верный путь.

Неоднократно в прессе появлялись слухи, что певица Светлана Лобода   имеет отношения со своим продюсером, подругой и кумой Нателлой Крапивиной.

Однако сама Лобода все слухи опровергает и утверждает, что они с Нателлой только лучшие друзья.

Проект под названием LOBODA является главным, но не единственным в портфолио Нателлы Крапивиной.

С недавних пор она увлеклась миром кино. Если вы слышали про фильм «Кислота», режиссером которого выступил Александр Горчилин, талантливый ученик Кирилла Серебренникова, то знайте, что Нателла является продюсером этой картины.

В скором времени публике будет представлен еще один проект, который уже стал самым обсуждаемым в модных кулуарах, — фильм по книге воспоминаний Карины Добротворской (президент CondeNast International) «Кто-нибудь видел мою девчонку». Говорят, что главную роль сыграет Юлия Снигирь.