Epic Games Store бесплатная раздача Everything и Metro 2033 Redux

Москва, 18:00, 27 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Epic Games объявила скидки на игры серии Metro! И еще одна приятность — одна игрокам отдаётся совершенно бесплатно! Внимание, шаровая акция продлится неделю!

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store началась новая бесплатная раздача игр. На этот раз игрокам достались симулятор вселенной под названием Everything и ремастер популярного шутера от первого лица Metro 2033. А чем еще порадовали игроков?

Everything и Metro 2033 Redux на шару в Epic Games Store

В Epic Games Store завершилась масштабная раздача сразу шести игр про Бэтмена, но им на смену пришли:
  • Metro 2033 Redux — ремастер первой части трилогии «Метро»
  • Everything — «симулятор всего на свете», в котором игрокам предстоит вселяться во всевозможные предметы и изучать созданную случайным образом вселенную
Вдобавок в магазине началась распродажа игр серии Metro:
  • Metro: Last Light Redux — 104 рубля
  • Metro: Exodus — 1339 рублей
  • Metro: Exodus (золотое издание) — 2249 рублей
Следующей бесплатной игрой сервиса станет Minit от Devolver Digital, где продолжительность каждого приключения составляет лишь 60 секунд, поскольку главный герой проклят — каждый его день заканчивается ровно через одну минуту.

Что касается распродажи, то предложение Epic Games Store распространяется на Metro: Last Light Redux, Metro: Exodus и золотое издание Metro: Exodus. Первую можно купить всего за 104 рубля, вторую — за 1339 рублей, а третью — за 2249 рублей.

Для справки: 

  • Игра Everything — масштабный и крышесносный симулятор реальности. Геймеры здесь могут стать кем и чем угодно (от животных и планет до галактик) и должны путешествовать в открытом космосе, в морских глубинах, исследовать созданную вселенную и делать все, что хочется.
  • Metro 2033 Redux — улучшенное переиздание шутера, созданного по одноименной книге Дмитрия Глуховского. Помимо бесплатной раздачи этой игры, в Epic Games Store дают скидку на остальные игры серии.