Светлана Лобода объяснила подробности скандала с дочерью Алсу

Москва, 02:00, 28 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Певица и судья легендарного телешоу «Голос.Дети» Светлана Лобода в откровенном интервью Ксении Собчак объяснила подробности неприятной ситуации, возникшей с дочерью Алсу. В то время как Микелла Абрамова выиграла конкурс благодаря голосам зрителей, украинская певица выложила фото в Инстаграм с двумя другими детьми. Героями снимка оказались Роберт Багратян и Нино Чеснер.

По словам артистки, она была инициатором фотографии, ведь очень сблизилась с подопечными. Лидера голосования Абрамову госпожа Лобода не стала фотографировать, ведь та уже получила свою награду. К тому же Светлана видит много будущих звезд среди тренируемых детей. Она дала позитивную оценку телешоу и в будущем мечтает открыть собственный продюсерский центр, где каждый талант сможет получить должное внимание и расти, как артист.

«Голос.Дети». Эмоции Лободы

Светлана впервые получила уникальную возможность писать песни вместе с детьми. Она специально не выделяла кого-либо среди подопечных, ведь все должны были чувствовать себя равными и достойными. Безусловно, среди детей были очевидные фавориты и любимчики, но все они заслуживали получить свою порцию внимания. Каждый из маленьких участников получил понимание, каким должен быть артист.

Ксения Собчак напомнила, что фотографией в социальной сети Лобода выделила своих фаворитов, но бывшая судья шоу напомнила, что победителем все равно вышла Абрамова. Дети, запечатленные на снимке, просто подошли к певице в коридоре с вопросом, почему победа досталась не им. Поэтому совместный снимок оказался всего лишь жестом поддержки Нино и Роберта.

Звонок Пугачевой как решение конфликта

По завершении скандального эфира Светлане Лободе позвонила Пугачева, предложившая поощрить всех участников суперфинала. Судья ответила известной диве отечественной сцены согласием, ведь среди участников были любимчики Аллы Борисовны. По мнению опытной артистки, победителя шоу уже нет смысла обсуждать, поэтому важно позаботиться о детях, оставшихся ни с чем.

Светлана Лобода не думает об обиде со стороны Абрамовой. Она сказала, что какое-то время отец-миллионер маленькой победительницы пытался связаться с ней, но она не захотела встречаться с ним. Артистка со смехом оценила проведение дополнительного финала, особенно факт отсутствия на шоу наставников. Создатели шоу хотели, чтобы жюри заняли свои места, но те отказались.