Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев рассказали, почему расстались

Москва, 18:08, 30 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

29 сентября гостем ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ стал  Сергей Лазарев.

Певец, актер и телеведущий, с которым Лера Кудрявцева встречалась пять лет, рассказал как сложилась его жизнь, как он пережил смерть родного брата, а главное – раскрыл секрет, который шокировал даже Леру.

Роман, который не закончился красивой свадьбой

Сколько интервью Лера Кудрявцева взяла за свою жизнь? Наверное, уже больше сотни! Но одно дело – беседовать с чужим человеком или даже с другом, и совсем другое – с мужчиной, в которого была влюблена…

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Певец и телеведущая начали встречаться в 2008 году, 12-летняя разница в возрасте не смущала влюбленных. Их роман продлился четыре года. В 2012 году пара распалась, однако Лера и Сергей остались друзьями. Они часто встречаются на светских мероприятиях и даже вместе ведут концерты.

О причинах расставания Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева  несколько лет назад писали все СМИ. Они были красивой парой, это правда, и все друзья ждали, что этот роман закончится красивой свадьбой…

Только они знают почему расстались, кто принял окончательное решение разойтись и как им удалось остаться друзьями после разрыва.

Сейчас они оба готовы говорить об этом не только откровенно, но и достаточно спокойно, ведь у них разные жизни, и им больше нечего делить и выяснять… А еще им нравится шутить, вспоминая былое!

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встречались целых 4 года, но их отношения так и не переросли в нечто большее. Злые языки утверждают, что у них был всего лишь пиар-роман и что закончился он, когда Лера встретила своего нынешнего мужа, Игоря Макарова.

Как оно было на самом деле, люди вряд ли узнают, потому что в сознаваться в ненастоящих чувствах спустя 10 лет уже как-то глупо, но общаются Лера и Сергей до сих пор и относятся с большим теплом друг к другу. Они ведут вместе мероприятия, постоянно встречаются по работе.

Ответ на этот вопрос, почему же Лера не вышла замуж за Сергея, очень простой: «Он меня замуж так и не позвал». Это неудивительно, ведь Сергей давно говорил, что он не поклонник уз брака и считает, что это бессмысленная процедура.

«На самом  деле мы поняли, что находимся в тупике, потому что связывать себя узами брака я не хотел, мы охладели, и в итоге работа съела все отношения. Причем мы расстались гораздо раньше, чем заявили об этом официально», — поделился Сергей.

В распоряжении журналистов оказалась беседа экс-влюбленных:

«Ты — моя любовь! — во всеуслышание призналась Сергею Лера. — Прости, Макаров!»

«Бросай Макарова!» — ответил ей Лазарев.

«Примешь?» — уточнила Кудрявцева.

«С ребенком?» — засомневался певец.

И все засмеялись.

Сергей Лазарев сегодня

«Сережа – очень хороший человек, он просто невероятный. Когда мне сказали, что он будет гостем программы, я искренне обрадовалась. Сережа – легкий, он умеет обращать все в шутку, с ним никогда не бывает скучно. Однако жизнь состоит не только из удовольствий и веселых историй. Сережа поделился со мной своей болью: рассказал, как потерял старшего брата… Вспоминая о брате, Сережа не смог сдержать слез… Поддержать его в студию пришел младший брат, с который Сергей видится редко, мама Валентина Викторовна и его племянница Алина.

Сейчас главный человек в жизни Сережи – его сын Никита. Сережа скрывал мальчика от журналистов в течение двух с половиной лет, потому что берег ребенка от назойливого внимания,» — поделилась телеведущая.

– Я первые две недели не выходил из дома от слова «вообще», – улыбнулся Сергей, рассказывая о своем опыте отцовства.

Как я его понимаю! Быть родителем – значит жить жизнью своего ребенка 24 часа в сутки, особенно когда он совсем крохотный. А папа из Сережи получился просто великолепный: любящий, заботливый, внимательный. Я, кстати, всегда знала, что Сережа будет отличным отцом.

Теперь, когда Никита уже большой, Сергей не скрывает его от любопытных глаз. Зрителям «Секрета на миллион» выпал уникальный шанс – они увидели первое интервью сына Сергея Лазарева!

Что касается секрета стоимостью один миллион рублей, то Сергей согласился раскрыть во второй части программы…