Лазарев предложил Кудрявцевой разойтись с мужем

Москва, 11:37, 01 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Телеканал 360 ТВ сообщает, что во время съемок развлекательного шоу “Секрет на миллион”, которое выйдет на российские телеэкраны в эфире телеканала НТВ 29 сентября этого года, гостем студии был популярный российский исполнитель Сергей Лазарев. Ведущей шоу “Секрет на миллион” уже не один год является Лера Кудрявцева, с которой у певца были длительные отношения.

Вся страна наблюдала за тем, как развивался роман между российской телеведущей Кудрявцевой и знаменитым поп-певцом Лазаревым. Спустя некоторое время звезды отечественного шоу-бизнеса все-таки разошлись. И Сергей, и Лера очень болезненно переживали это расставание. Несмотря на разрыв длительных любовных отношений, между российскими звездами сохранились теплые, дружеские отношения.

В нынешний момент у каждого из них есть свои семьи. Не так давно у Сергея Лазарева родился сын. В СМИ сообщают, что матерью ребенка певца стала сурогатная мать. В жизни популярной телеведущей также все хорошо. Кудрявцева очень счастлива в браке с российским хоккеистом Игорем Макаровым.

Во время съемок шоу “Секрет на миллион” Кудрявцева призналась Сергею Лазареву в искренней любви и извинилась перед своим нынешним супругом. Разумеется, все слова и поступки телеведущей были в шуточной форме. После того, как съемки телепередачи подошли к концу, Лера Кудрявцева призналась журналистам, какие чувства и эмоции она испытала после встречи со своим экс-бойфрендом. Телеведущая была уверена в том, что упоминая о длительном романе с ней, Лазарев не будет говорить того, что на самом деле не происходило. Но, как добавила Кудрявцева, певец склонен к тому, чтобы обвинять в прекращении романа всех, кроме себя. Она сообщила, что Сергею очень сложно признавать свою неправоту.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что спустя несколько лет после прекращения романа с Сергеем Лазаревым, они уже могут гораздо легче говорить о своих отношениях, могут пошутить и посмеяться друг над другом. Кудрявцева пояснила, что первое время после расставания и ей, и Сергею было очень тяжело, поскольку их объединяли действительно искренние чувства.