Лера Кудрявцева пожаловалась на дефицит романтики в отношениях

Москва, 23:16, 02 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в одном из последних интервью сообщила журналистам, что на первом этапе романтических отношений с супругом было очень много романтики. Ее муж, знаменитый хоккеист Игорь Макаров, на 15 лет моложе супруги. Несмотря на большое количество любви, Лера характеризует их пару как итальянскую, так как  вспышки страсти чередуются со скандалами.

По словам звезды, до обмена кольцами романтики было слишком много, но потом появились дети, и семья столкнулась с бытом. Сейчас изредка удается поужинать вдвоем. В первые месяцы отношений по дому летали вещи, но через ссоры влюбленные притирались друг к другу. Кудрявцева не раз громко хлопала дверью, уходя из дома. Постепенно остались только бытовые скандальчики, которые быстро прекращаются по инициативе ведущей. Она считает, что девочки должны быть мудрее в конфликтах.

Гордость – это не мое

По словам Леры Кудрявцевой, иногда муж сидит и дожидается, пока супруга подойдет к нему с извинениями. И женское сердце не выдерживает, поэтому она считает, что лучше переступить через гордость, чтобы  не навлечь беды. Недавно стало известно о том, что госпожа Кудрявцева спела для возлюбленного авторскую песню. Он был шокирован, а она пела от души. Супруг растрогался и чуть не заплакал, поэтому подарок удался. В целом телезвезда благодарна мужу за его терпение, ведь не каждому под силу совладать с такой стихией.

Лера считает, что ее муж-хоккеист просто не способен на серьезные романтичные поступки, но в нем есть то, за что можно любить вечно. Он не будет слушать сплетни, так как  зачастую слухи идут от завистников. Кроме этого, хоккеист Макаров прекрасно вжился в роль отца. Дочь Маша очень похожа на него, как характером, так и внешне.

Прежняя жизнь Леры Кудрявцевой

Телезвезда дважды пробовала себя в роли супруги. Первым мужем Леры был Сергей Ленюк, музыкант легендарной группы «Ласковый Май». Отношения не продлились долго, но принесли сына Жана. Отметим, первый ребенок известной ведущей всего на три года младше ее нынешней второй половины. Кудрявцевой потребовалось еще 12 лет, чтобы завести серьезные отношения. Ее вторым мужем был российский бизнесмен Матвей Морозов. Но и здесь брак оказался несчастливым. Какое-то время девушка встречалась с певцом Сергеем Лазаревым, но отношения прекратились спустя четыре года, ведь никто из влюбленных не был готов к свадьбе.