СМИ выяснили, кто рожал детей Сергею Лазареву

Москва, 21:22, 03 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Похоже, что средства массовой информации наконец-то узнали, кто же приходится матерью двоим детям знаменитого певца Сергея Лазарева. До этого Сергей никогда публично не представлял свою супругу и не рассказывал о подробностях рождения детей. Но сейчас журналисты издания StarHit выяснили, что сына и дочку Лазареву родила его давняя знакомая, а ныне, как оказалось, законная супруга Анна Белодедова.

Журналистам издания StarHit, кажется, удалось выяснить, кто же та таинственная незнакомка, которая родила Сергею Лазареву двоих детей. Сам Сергей по какой-то причине никогда не делал никаких особых заявлений на этот счет, подробности его семейной жизни были всегда малоизвестны. Но сейчас СМИ имеет в своем распоряжении практически «неопровержимые доказательства» – это  рассказы очевидцев и личную фотографию популярного певца.

StarHit довольно убедительно подтверждает свои предположения – приводит рассказы людей, которые видели Сергея Лазарева в офисе риэлтерского агентства. Там, по словам очевидцев, певец был в компании с Анной Белодедовой – пара собиралась приобрести себе дом. При знакомстве с сотрудниками агентства Сергей представил Анну как свою супругу, а также упомянул, что его семья увеличилась, потому он и собрался расширяться.

По информации из тех же источников стало также известно, что и на заставке смартфона у Сергея установлена фотография Анны Белодедовой, только там на снимке присутствует еще и его сын Никита.

После этих свидетельств многие поклонники творчества Сергея Лазарева заявили, что история с суррогатным материнством была придумана специально, чтобы подогреть интерес публики к артисту. Некоторые фанаты утверждают, что в последнее время популярность Сергея сильно упала, поэтому он мог придумать эту вполне нормальную для сферы шоу-бизнеса легенду, и что на самом деле матерью детям Лазарева приходится Анна Белодедова.

Однако, это лишь слухи и догадки, а вот официально Сергей Лазарев заявил только на днях, что теперь он может гордиться двумя замечательными детьми. Он рассказал в интервью, как год назад стал отцом младшей Анны – ребенка ему родила суррогатная мать. В гостях телевизионной программы «Секрет на миллион» певец неожиданно признался, что и у сына, и у дочки одна биологическая мать, их лишь выносили разные женщины.