Малышева торопит Газманова с женитьбой

Москва, 20:02, 06 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Ведущая популярной телевизионной передачи «Жить здорово» Елена Малышева пригласила на сьемки сына Олега Газманова Родиона и намекала ему о том, что ему пора расстаться со своей холостяцкой жизнью. Во время последнего эфира темой была половая жизнь мужчин после сорока, и в самом начале она спросила по каким причинам ее гость до сих пор не связал свою жизнь узами брака. В ответ Газманов заявил, что пока у него не складываются отношения таким образом, чтобы он мог понять, что именно конкретная девушка является для него той самой.

Также артист решил пошутить относительно своего возраста и взаимоотношений с противоположным полом, заявив, что в его возрасте нужно искать девушек не с красивой фигурой, а с навыками врача, которая смогла бы заметить первые признаки сердечных заболеваний.

Малышеву подобного рода ответ не удовлетворил, и она повторно начала задавать вопросы Газманову о том, планирует ли он   жениться, на что Родион переспросил, на ту ли передачу его вообще позвали. Соведущий Малышевой тут же заступился за нее и объяснил, что они здесь не занимаются сводничеством, а хотят подсказать как правильно выбрать себе супругу с точки зрения медицины.

В то же время, сама ведущая не останавливалась и продолжала выпытывать у Родиона об его отношениях с противоположным полом. В частности ее заинтересовала девушка, которая пришла с ним на программу. Оказалось, что спутницей Родиона стала его коллега, с которой они работают на протяжении пяти лет, и девушка уже нашла своего суженого. В конце передачи Малышева  спросила о реакции родителей Газманова на отсутствие невестки. Родион заявил, что родители довольны его успехами и считают, что все свадебные хлопоты еще впереди.