Глава Российского государства дал совет женщинам

Москва, 23:20, 07 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В последнем интервью РИА «Новости” Владимир Путин, президент России, дал несколько важных советов россиянкам.

Президент России в среду принял участие в съезде Федерации независимых профсоюзов. Данное мероприятие проводится раз в пять лет, на нем собираются представители профсоюзных организаций и объединений рaботодaтелей. В ходе заседания проводилось обсуждение социально-экономического положения в стране, также были рассмотрены вопросы обеспечения достойной заработной платы, создания высокопроизводительных рабочих мест и соцзащиты трудящихся.

Президент обратил внимание на то, что русские женщины не должны бояться заниматься семьей и карьерой, несмотря на всю сложность такого совмещения.

Российский лидер обратил внимание собравшихся на то, что в решении вопроса «Что является более важным: семья и дети либо карьера. Он заявил, что это равносильно вопросу: что важнее — сердце или голова?».

Владимир Путин  считает, что человек не может жить ни без головы, ни без сердца, а поэтому разумным выходом из этой ситуации является гармоничное совмещение семьи и карьерного роста.

Путин  считает, что у современных молодых людей, в частности у женщин, значительно изменились приоритеты.  Как он полагает, на данный момент женщины ориентированы скорее на образование и карьерный рост, нежели на создание семьи.

Глава государства также высказал свое мнение относительно того, что сегодня в бурно развивающемся мире, когда в одночасье могут обнулиться не только прежние активы, но также продукты и технологии, человек, а точнее его талант и образование, способности, напротив, остаются важнейшей ценностью. Основываясь на этом, российские женщины не должны бояться одновременно создавать семью и строить свою карьеру.