Борьба за рейтинги: Кудрявцева против Галкина

Москва, 23:20, 08 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала пост на своей странице в Инстаграм, в котором она поделилась радостным событием: ее передача стала самой рейтинговой за прошедший месяц на российском телевидении. При этом  Кудрявцева сопроводила текст коллажем, на котором изображена она и шкала рейтинга, где показаны телепередачи с рейтингами зрительских симпатий. На шкале рейтингов программа Кудрявцевой «Секрет на миллион» заняла первое место с показателями 6,63% зрительских симпатий, обойдя сериал «Знахарь» и «Пусть говорят».

Почему Кудрявцева ополчилась на Галкина

После данной публикации на официальной странице Максима Галкина появилась саркастическая запись, в которой размещен подобный коллаж, однако на шкале рейтингов на первом месте стоит сериал «Знахарь».

Лера Кудрявцева сразу же отреагировала на это,   заявив, что в подобной ситуации джентльмен должен был порадоваться победе коллеги. Кудрявцева   хотела поделиться с фанатами радостью и поблагодарить их за оказанную поддержку, а не похвастаться рейтингами. Однако, реакция коллег по цеху заставила ее усомниться в искренности многих слов, сказанных публичными людьми.

Реакция Максима Галкина на слова Кудрявцевой

Максим Галкин, желая оправдаться за свой коллаж, опубликовал сообщение о том, что он не имел ввиду ничего плохого. Он отметил, что не стоит так серьезно относиться к рейтингам, так как это всего лишь цифры, куда важнее человеческая поддержка и преданность фанатов.