Ольга Бузова выпустила главный саундтрек к шоу «План Б»

Москва, 07:28, 15 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

«План Б» —  это новое шоу на канале ТНТ, в котором любовь будут искать сразу два одиноких сердца, а также помогать друг другу в поисках второй половинки.

Два главных холостяка ТНТ и по совместительству друга – поп-дива Ольга Бузова и юморист Тимур Батрутдинов попробуют построить отношения на глазах у всей страны.

Когда почти все попытки построить любовь использованы, остается последний шанс – «План Б» на ТНТ — это шоу, в котором Тимур Батрутдинов сделает всё, чтобы найти мужа Ольге Бузовой, а Ольга Бузова выберет Тимуру Батрутдинову будущую жену.

Две мега звезды сменят статус «в активном поиске» и попробуют обрести свое счастье.

Как проходил кастинг

На кастинг в шоу «План Б» было подано десять тысяч заявок.

Такого количества желающих «осчастливить» Тимура Батрутдинова и Ольгу Бузову ТНТ не видел никогда: на кастинг пришли сотни человек, поэтому впервые в истории романтических шоу зрители увидят сам процесс отбора претендентов.

Участниц для Тимура выбирали Ольга Бузова и Гарик Харламов.

Вердикт женихам для Ольги вынесли ее мама Ирина Александровна, подруга Яна и Тимур Батрутдинов.

Задача была непростой – из сотен претендентов нужно было отобрать лишь десять мужчин для Ольги и десять девушек для Тимура.

Что покажут в шоу «План Б»

Съемки шоу проходили на райском острове Бали в Индонезии. Роскошные закаты, океан, древние храмы и самые сильные эмоции.

За сердце Тимура и Ольги претендентам, действительно, приходилось бороться, ведь иногда романтические встречи приходилось выигрывать.

Таких красивых свиданий на ТНТ еще не было: на воде, на земле и в воздухе, с поцелуями и объятиями, со слезами и с разбитым сердцем.

Зрителей ждут настоящие пожары чувств, тушить которые придется всем участникам съемочного процесса.

Получится ли у Бузовой и Батрутдинова построить свою любовь, ТНТ покажет это уже в октябре…

Неожиданные повороты, проверки и ревность, непримиримая борьба конкурентов и много, очень много романтики для Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова – все это «План Б» на ТНТ.

Марина Кравец, ведущая проекта: «Поскольку Оля и Тимур давно дружат и нередко проводили время на проекте вместе, они были командой быстрого реагирования друг для друга и разрешали сомнения по поводу претендентов на их сердца. Часто передо мной они уже стояли спокойные и счастливые. Это шоу действительно про чувства, про искренность. Зрителям будет интересно почувствовать самим, у кого из участников процесса нет ни того, ни другого. Но довольно быстро появится симпатия к некоторым героям, потому, как они не смогут скрыть порывов сердца, в их случае будет многое понятно по глазам. Это будет честный и жесткий проект. И один из самых красивых не только на ТНТ, но в целом на российском телевидении».

Ольга Бузова выпустила главный саундтрек к шоу «План Б»

В романтическом проекте «План Б» две звезды телеканала ТНТ – Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова  попробуют найти свои вторые половинки, чтобы обрести личное счастье.

Накануне выхода шоу, 11 октября,  состоялся официальный релиз трека Ольги Бузовой «Я еще верю», который стал заглавной темой к романтическому шоу «План Б» на ТНТ.

Композиция «Я еще верю» как нельзя лучше описывает эмоции от нового романтического проекта.

В песне звучат противоречивые строки.

«Я еще верю в то чувство, которого нет. // Я еще верю, что в сердце останется свет. // Я еще верю, что в сердце останется свет. // И мне так непросто одной ко всем быть открытой душой», – поет Ольга Бузова в новой песне.

«Трек «Я еще верю» про то, что я верю в любовь и верю в то, что есть мужчина, который сделает меня по-настоящему счастливой. Мне тяжело раскрываться людям, тяжело доверять, ведь меня столько раз обманывали. Но я снова использую этот шанс от ТНТ, шанс найти свою любовь. И я верю, что все будет хорошо. Этот трек идеально отражает эмоции, которые я испытывала, соглашаясь принять участие в «Плане Б», именно поэтому мы решили сделать его главным саундтреком этого шоу. Ведь в любовь еще верю не только я, но и Тимур Батрутдинов, который тоже будет искать свое счастье», – рассказала Ольга Бузова.

Сингл «Я еще верю» был официально представлен в полночь с четверга на пятницу.

Напомним, уже 13 октября зрители ТНТ увидели тех, кто (возможно) сделает Ольгу счастливой.

Антон Богославский, представитель певицы, призвал фанатов не волноваться. По его словам, в роликах используется именно трек Бузовой.

«В программе будет использоваться песня Ольги „Я еще верю“, когда отгремит первый выпуск. В капитальных промороликах тоже используется эта песня,» — сказал представитель певицы.

В шоу также будет звучать музыка и песня из рекламы.

Текст песни:
Не мешай, не мешай
Остаться одной — моя печаль
Улетай, улетай

Я рисовал тебя, ты рисовала меня
Я рисовался, и ты рисовалась тогда

Моя ставка не зашла на NBA
Эти крылья не мои, я не могу их расправить
Крылья не мои…

Исполнитель:
RSAC — NBA.