Друзья Анастасии Заворотнюк рассказали о самочувствии актрисы

Москва, 23:44, 16 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Близкие знакомые известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк прервали длительное молчание и рассказали журналистам о ее самочувствии. 16 октября их интервью было опубликовано в издании «Комсомольская правда».

Со слов знакомых Анастасии, личность которых редакция не раскрывает, она перенесла тяжелую операцию. На данный момент ее самочувствие улучшилось.

«Родственники переживают, что в СМИ много недостоверной информации, Настю уже два раза хоронили. На самом деле она восстанавливается, проходит реабилитацию — в том числе в бассейне», — сообщили в интервью друзья актрисы.

15 октября, родственники Анастасии впервые подтвердили в соцсетях информацию о ее болезни и рассказали о том, что слухи о подробностях состояния здоровья актрисы, распространяемые в интернете, не соответствуют действительности. Родные подтвердили, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга, в сентябре она попала в больницу, а в октябре была переведена в платную клинику, которая специализируется на реабилитации тяжелобольных пациентов.

Читайте также: Поклонники нашли средство помочь умирающей Завортнюк

Участник популярного российского телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» колдун Артем Бесов также сообщил журналистам о состоянии Заворотнюк. Экстрасенс заявил, что «видит» актрису среди живых, она идет на поправку и даже пытается улыбаться.

«Перестаньте программировать негатив, говорить и писать о ее смерти. О дне и часе не знает никто», — призвал маг читателей портала «Дни.ру».

На вопрос о том, возможно ли полное исцеление от рака при помощи магии, Бесов ответил, что ритуалы в этом случае бессильны. По его мнению, никакими обрядами невозможно избавить человека от онкологии, тем более на последней стадии болезни. Обещания экстрасенсов чудесным образом исцелить человека — не что иное, как обман и выманивание денег у впавших в отчаяние родственников.

«Судя, по картам Таро, трагическое событие можно отсрочить, но не избежать его», — добавил Бесов.

Бесов посоветовал не пытаться лечить онкологические заболевания при помощи магии, а немедленно обращаться за помощью  к квалифицированным специалистам.