Бузова скоро уйдет в декрет

Москва, 16:40, 21 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Поклонников популярной певицы и ведущей скандального проекта «Дом-2» Ольги Бузовой взбудоражила информация о беременности их кумира. В сети многие информационные агентства массово распространяют данную информацию, ссылаясь на инсайды  телеграм-канала Yobajur. По их данным, артистка ждет ребенка от своего возлюбленного. Более того, она сделала себе татуировку знака бесконечности вместе с популярным блогером Давой. Знакомая Бузовой разместила фото в популярных социальных сетях, однако быстро ее удалила, а сама певица постоянно удаляет любые комментарии с вопросами об ее беременности под своими постами в Инстаграм.

Впервые слухи о романе певицы и блогера появились после того, как в интернет-пространстве был опубликован видеоклип на песню «Лайкер», где принимал участие Дава. Представители телеграм канала считают, что новость о беременности скорее всего недостоверна и оказалась обычной «уткой». Более того, они считают, что если бы Бузова действительно была в положении, то об этом знал бы уже весь отечественный шоу-бизнес.

Напомним, что впервые на телеэкранах Ольга Бузова появилась пятнадцать лет назад, когда приняла участие в скандальной телестройке. На проекте она неоднократно признавалась лучшей участницей и позже ее пригласили вести собственное шоу. Позже она стала принимать участие в различных телепроектах канала ТНТ. Также она снималась в сериалах и вернулась на телестройку, но уже в качестве ведущей. Восемь лет назад Бузова записала первую песню, с тех пор выпустила два альбома «Под звуки поцелуев» и «Принимай меня». Семь лет назад певица стала женой футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова, однако три года назад они развелись. В прошлом году артистка стала главной звездой проекта «Замуж за Бузову», однако найти свою любовь на реалити-шоу так и не смогла.