Бузова приобрела квартиру стоимостью 120 млн рублей

Москва, 19:24, 23 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова купила квартиру в Москве. Покупка обошлась певице в 120 млн рублей. Новенькая квартира Бузовой площадью в 200 кв. метров расположена в доме на Мосфильмовской улице в западном округе столицы.

Ранее сообщалось, что певица планирует покупку виллы на Бали. Певица присматривалась к дому площадью более 500 квадратных метров, расположенном в элитном районе Джимбаран.

В недавнем интервью Ольга заявила, что до 30 декабря она имеет право подать на раздел имущества с бывшим супругом — известным футболистом Дмитрием Тарасовым.

«Мы с Димой не виделись после 30 декабря 2016 года, когда официально расторгли брак. На самом деле он всегда избегает мест, которые посещаю я. Боится, наверное», — поделилась Ольга.

Девушка откровенно рассказала. что не жалеет об их с Тарасовым браке, ведь они прожили вместе 6 лет, а поведение Дмитрия перед их расставанием остается на его совести.

«Мы с Димой прожили в браке шесть чудесных лет. А то, как Тарасов повел себя в конце отношений, останется исключительно на его совести. (…) По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть!» — рассказала ведущая “Дом 2”.

Как стало известно, недавно Тарасов принял решение продать их с Ольгой дом. Знакомые Дмитрия объясняют это потерей Тарасовым работы и тем, что его нынешняя супруга Анастасия Костенко беременна. Это будет второй ребенок пары. Многим интересно, решится ли Бузова отбирать у бывшего любимого мужа средства?