Почему расстались Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Москва, 16:59, 25 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Две звезды вспомнили свой роман, который длился с 2008 года по 2012…. как вы поняли, речь идет о Сергее Лазареве и Лере Кудрявцевой.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Тогда за отношениями Леры и Сергея наблюдали миллионы поклонников, однако свадьбы фанаты так и не дождались, а их отношения так и не переросли в нечто большее.

Злые языки утверждают, что у них был всего лишь пиар-роман и что закончился он, когда Лера встретила своего нынешнего мужа,  Игоря Макарова.

Как оно было на самом деле люди вряд ли узнают — сознаваться в ненастоящих чувствах спустя 10 лет уже как-то глупо, но общаются Лера и Сергей до сих пор и относятся с большим теплом друг к другу. Они ведут вместе мероприятия, постоянно встречаются по работе.

Лера Кудрявцева не вышла замуж за Лазарева

Телеведущая  Лера Кудрявцева стала героиней своей же программы «Секрет на миллион» на НТВ. Она наконец-то рассказала зрителям об отношениях со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым и почему она так и не вышла за него замуж.

Ответ на этот вопрос очень простой: «Он меня замуж так и не позвал».

Лера наконец-то призналась, почему все-таки рассталась с Сергеем. По словам телеведущей, она хотела детей и замуж, а певец не решался на серьезный шаг.

«Мы с тобой жили практически четыре года. Давай я тебе правду уже скажу. За четыре года ты не решился сделать какой-то шаг. Хотя мы с тобой говорили о детях и многом другом. Я поняла, что мне не 16, что я хочу детей, что я хочу выйти замуж еще», — говорит Лера.

Это неудивительно, ведь Сергей давно говорил, что он не поклонник уз брака и считает, что это бессмысленная процедура.

«На самом же деле мы поняли, что находимся в тупике, потому что связывать себя узами брака я не хотел, мы охладели, и в итоге работа съела все отношения. Причем мы расстались гораздо раньше, чем заявили об этом официально», —  поделился Лазарев.

Многие думали, что очевидная причина расставания с прежним возлюбленным это молодой хоккеист Игорь Макаров, но все было совсем не так:

— Разговор, в результате которого мы приняли решение расстаться, состоялся как раз накануне Юрмалы. Я сказала: «Сереж, нам нужно серьезно поговорить». Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев готовилась сказать. Разложила все по полочкам! Закончив тем, что, поскольку ситуация безвыходная, нам нужно расстаться. В ответ — каменное молчание. Я даже испугалась, что Сережа ничего не понял, что я так и не сумела донести до него свои мысли. Потом догадалась: все он понял, просто старается сдержать эмоции. Наконец он ответил: «Что ж, если это твое твердое решение, я не могу идти против него». В Юрмалу мы поехали уже порознь. Но сил объявлять об этом общественности у нас еще не набралось…»

Их отношения зашли в тупик.

«Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно. Я никогда не мечтала официально выйти замуж за Лазарева и никогда не стремилась жить с ним в одном доме»….- пояснила Лера.

Поклонники пришли к выводу, что на первом месте у них оказалась карьера.

Лера Кудрявцева сегодня

Объявив о разрыве отношений с Сергеем Лазаревым, телеведущая сразу же стала появляться в компании 25-летнего красавца хоккеиста, нападающего клуба СКА Игоря Макарова.

8 июня 2013 года телеведущая вышла замуж за хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова. Церемония состоялась в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

О беременности телеведущей стало известно в 2018 году, где-то в марте. Кудрявцева не  делилась информацией о своем положении в интернете, но когда на страничках в социальных сетях и на других интернет ресурсах начали появляться фотографии в широкой одежде, Леру заподозрили в беременности.

Второй ребенок Леры Кудрявцевой родился 13 августа в элитной московской клинике. Имя малышке выбрали – Мария.

Отцом ребенка является третий муж Кудрявцевой – Игорь Макаров. Молодой хоккеист, младше своей супруги на шестнадцать лет.

На свадьбе Леры Кудрявцевой присутствовали очень многие звезды России, если не все. И конечно молодожены мечтали о детях.

Сергей Лазарев и его «Секрет на миллион»

29 сентября в 14.00 и в 21.00 гостем ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ стал Сергей Лазарев.

Певец, актер и телеведущий, с которым Лера Кудрявцева встречалась пять лет, рассказал, как сложилась его жизнь, как он пережил смерть родного брата, а главное – раскрыл секрет, который шокировал даже Леру.

Сейчас главный человек в жизни Сережи – его сын Никита. Сережа скрывал мальчика от журналистов в течение двух с половиной лет, потому что берег ребенка от назойливого внимания.

Теперь, когда Никита уже большой Сергей не скрывает его от любопытных глаз. Зрителям «Секрета на миллион» выпал уникальный шанс – они увидели первое интервью сына Сергея Лазарева!

Что касается секрета стоимостью один миллион рублей, то Сергей согласился раскрыть его во второй части программы…

36-летний Сергей Лазарев впервые показал свою дочь. Случилось это в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которой певец дал большое и откровенное интервью.

В беседе Сергей подтвердил, что не так давно снова стал отцом, и рассказал о своей дочери Анне, которой уже исполнился год.

Напомним, слухи о прибавлении в семье Лазарева появились полгода назад, но тогда на все вопросы исполнитель только отшучивался, говоря, что «пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов».

Лазарев рассказал, что девочка родилась весом 3 700 граммов и ростом 52 сантиметра, а сейчас уже учится ходить. Сергей не присутствовал на родах, но лично забирал новорожденную из роддома вместе со своим пятилетним сыном Никитой.

В эфире певец также рассказал, что его дети являются «полноценными» братом и сестрой, так как донором яйцеклетки выступила одна и та же женщина, а вот суррогатные матери были разные.

Теперь поклонники гадают, кто мать детей Лазарева. Этот вопрос Сергей не комментирует, однако СМИ начали свое расследование и хотят рассекретить эту женщину…