Поклонники не оценили подарок Бузовой

Москва, 05:00, 27 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На днях на своей странице в Instagram российская певица Ольга Бузова выставила пост-благодарность своим подписчикам. В качестве подарка своим поклонникам певица перепела песню «Если б не было тебя».

Ольга благодарила своих подписчиков за то, что они у есть у нее и говорила о том, что с них все и началось. Она сказала спасибо за все прекрасное, что имеет, и обязана всем этим своим поклонникам.

Песня Джо Дассена произвела впечатление на подписчиков Бузовой и получила тысячи отзывов, но негативного характера. Поклонники певицы не скупились на «комплименты». Комментариями в стиле «медведь на ухо наступил» и просьбами никогда не петь вживую пестрела вся лента социальной сети. Кажется, все заметили насколько фальшиво была исполнена песня и какое количество раз Бузова не попала в ноты.

Напомним, что недавно российская теледива купила квартиру площадью более ста квадратных метров на Мосфильмовской улице. Приобретение элитной квартиры в Москве обошлось певице в 120 миллионов рублей. Ольга оповестила своих поклонников о покупке, выставив пост в Instagram. Рассказала о сложностях, с которыми столкнулась при покупке и обращается за советом к подписчикам. Бузова просит порекомендовать ей профессионалов, которые смогли бы помочь ей с ремонтом. Певица находится в предвкушении новых забот и по ее словам готова отказаться от сна, чтобы лично все контролировать.