Эффективные обряды на деньги, которые проводят на Хэллоуин 2022 года

Москва, 11:22, 29 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

С каждым годом в России все большую популярность набирает праздник Хэллоуин. Это древний праздник, который кельты отмечали более 2000 лет назад. Но многого о нем мы до сих пор не знаем – к примеру, что в древности люди с помощью обрядов привлекали удачу в делах и защищались от бед. В 2022 году праздник наступит 31 октября.

Обряды на Хэллоуин на деньги, видео

Ежегодно в ночь с 31 октября по 1 ноября во всем мире отмечается праздник Хэллоуин. Уже давно этот праздник из узко магических торжеств перекочевал в общественные празднования. Тем не менее многие и сегодня проводят в этот праздник разные магические обряды.

Сильные обряды на Хэллоуин

Заговоры на Хэллоуин

Заговор дома на удачу

В субботу перед Хэллоуином или на следующей неделе стоит свой дом заговорить на удачу. Для этого надо наполнить таз водой, а в левую руку взять горсть соли. Медленно высыпайте её в таз и приговаривайте:

«Соль четверга сыплю чёрту на рога, рога отпадут, все и неприятности уйдут. Да будет так. Век по веку отныне до веку. Слово моё крепко. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал защиты дома 

Воспользуйтесь следующим вариантом очищения пространства дома. Заранее купите в магазине свечу зелёного цвета. Зажгите её, как только погаснет последний луч заката, и обойдите с ней квартиру 7 раз — по количеству дней в педели. При этом говорите такие слова:

«Пламя золотое от свечи зелёной, Очисти мой дом от всего плохого — от дурного глаза, от дурного слова, от дурного помысла!»

Ваши губы должны чувствовать тепло пламени, когда вы читаете. Когда закончите чистку, пройдите ещё четыре раза по квартире со словами:

«Пламя золотое от свечи зелёной, Призови в мой дом любовь, лад и согласие! Призови здоровье и долголетие! Призови достаток и трудолюбие! Да будет так! Благодарю тебя за щедрость и доброту!»

Налейте в чашу воды. Намочите в ней руку. Свечу погасите этой рукой. Из этой же чаши умойтесь и воду выплесните — лучше из окна.

Заговор на Хэллоуин

В первую очередь, стоит в ночь с 31 октября на 1 декабря Хэллоуин, прочитать правило 5 молитв.

Читайте правило 5 молитв:

  • «Отче наш» — 3 раза
  • «Богородица Дева радуйся» — 3 раза
  • «Символ веры» — 1 раз
  • «Молитва Ангелу Хранителю» — 1 раз
  • «Молитву по дням недели» — 1 раз

После чего проведите такой обряд и читайте заговор на Хэллоуин. Зажгите церковную свечу и поворачиваясь по часовой стрелке представляйте, что устанавливаете круг вокруг своих владений (дома, квартиры) и читайте три раза заговор на Хэллоуин.

«Именем Господним, Духом Святым, окружен дом мой кругом молитв моих силой Бога небесного и Ангелами святыми. Закрой Господи, защити, от нечисти от ворожбы, от козней диавольских. Аминь.Аминь.Аминь.»

После обряда и заговора на Хэллоуин подойдите ко входной двери и перекрестив произнеся такой заговор:

«Закрываю, запираю для света Господнего оставляю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Свечу поставьте на видное место и дайте ей догореть до конца.

Обряд на хорошее настроение в доме

В солнечное раннее утро осенью можно призвать в дом хорошее настроение и здоровье на долгую зиму. Для этого налейте в чашу молока. Поставьте её на большое круглое зеркало или перед зеркалом. Едва только начнёт появляться заря, опустите в чашу пальцы правой руки и скажите:

«Вот алая заря проснулась! Весь мир окрасила радостью, теплом и светом. Пусть так всю зиму будет полон мой дом теплом, Душа радостью, жизнь светом, организм здоровьем. И меня, рабу Божью (имя), пусть не покидает удача в делах и благодать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».