Валерий Попович заставил краснеть и смущаться Ольгу Бузову

Москва, 18:35, 28 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Ольга Бузова продолжает удивлять своей неутомимой энергией — она с легкостью совмещает музыкальную карьеру с участием в различных проектах и очередным налаживанием личной жизни.

Кажется, ее ничуть не смутила неудача на предыдущем шоу, где звезда подыскивала себе потенциального жениха. 13 октября 2019 года певица решилась на «План Б», на этот раз не в одиночестве, а в дуэте с комиком Тимуром Батрутдиновым.

Среди участников оказались два спортсмена — баскетболист Сергей Коробков и хоккеист Валерий Попович.

Участник шоу «План Б» Валерий Попович

Об участнике шоу «План Б» известно немногое: он ушел из Высшей лиги хоккея после проблем со здоровьем.

За всю свою хоккейную карьеру Попович умудрился сменить несколько команд. Если верить снимку, размещенному в «Инстаграме» еще в 2012 году, то он числился в составе МХК «Спартак», затем на позиции нападающего в сезоне 2013/2014 играл за ступинского «Капитана», а на следующий год — за «Сахалинских Акул».

Позднее Валерий пребывал под номером 45 в самарском ЦСК ВВС, выступавшем в чемпионате ВХЛ, а в 2017-м в соцсетях появилось фото, где он запечатлен в форме «Атланта».

«Всю свою жизнь посвятил хоккею, но в 20 лет получил серьезную травму. После нее было очень сложное восстановление. После этого поиграл еще пару сезонов в Высшей лиге и понял, что травма дает о себе знать. Нужно что-то менять. У меня появилась возможность играть в профессиональной лиге по шорт-хоккею, которое сейчас стремительно развивается, поэтому на данный момент, я посвящаю большую часть времени этому. Параллельно развиваю свою идею, связанную с творчеством и музыкой», — рассказал молодой человек.

Молодой человек, не добившись заметных успехов, оставил профессиональный спорт, соглашаясь выходить на лед только в любительских турнирах, и планировал, если верить словам в видеовизитке, заняться в Москве бизнесом.

Несмотря на то, что Валерию всего 25 лет, он уже хочет создать семью. По его словам, он любит детей и готов к ним.

Хоккеист Валерий Попович был знаком с Ольгой Бузовой еще до проекта «План Б» на ТНТ, участником которого он стал. Звезда была рада его видеть среди остальных молодых людей.

Первая встреча Поповича и Ольги состоялась еще два года назад

До прихода в «План Б» Попович активно отдыхал вместе с друзьями в зарубежных странах, не вылезал из ночных клубов, ресторанов и кальянных, в одном из таких заведений он и встретил Бузову.

«С Олей мы познакомились в конце 2017-го в одном из московских ресторанов. Мы отдыхали компанией, в какой-то момент появилась Оля. Я был в шоке, но виду не подал. В какой-то момент мы пересеклись с ней взглядом, и я подошел познакомиться. После этого нашего разговора Оля уже не уходила у меня из головы. Но мы не так часто пересекались. Я был у нее на спектакле «Мужчина нарасхват», где она играла главную роль. Очень смешная комедия, мне понравилось», — поделился Валерий.

Из-за робости молодого человека отношения с Ольгой у них тогда не завязались. Он утверждает, что сам виноват, так как не совершал каких-то действий, чтобы завоевать звезду.

«За это я себя очень корю. А потом стартовал проект «Замуж за Бузову», ухаживать за Олей было бессмысленно. Но сами знаете, чем это все закончилось. А этим летом я с семьей отдыхал в Турции и так совпало, что там у Оли был концерт. После него нам удалось пообщаться буквально пять минут, я загорелся. После прилета в Москву через две недели я узнал про кастинг и подал заявку», — рассказал Попович.

Есть ли шанс на победу в проекте

В 2019 году Попович, видимо, уставший от одиночества, решился покорить сердце завидной невесты Ольги Бузовой, с которой, как оказалось, давно знаком.

Появившись на проекте, он, что называется, с порога пояснил, что пришел только за ней. Сие прямое и безапелляционное заявление заставило молодую женщину смущаться, краснеть и бледнеть.

Попович произвел впечатление на телеведущую, подарив ей шайбу.

 «Я был рад увидеть ее во время нашей встречи, она потрясающе выглядела. Конечно, я волновался. Всегда, когда идешь на встречу с девушкой, которая нравится, волнуешься. И это самое крутое чувство», — пояснил Валерий.

Во втором выпуске Валерий тоже действовал уверенно: заявил, что ревновал красавицу к другим участникам, а также пригрозил им, якобы если кто-то ее обидит, без наказания не останется.

На «Тет-а-тете» он преподнес певице шикарный букет белых роз, а также подарил любимый парфюм и хоккейную шайбу с проникновенной надписью «Первый гол посвящаю прекрасной Ольге Бузовой», добавив:

«Я хочу завоевать твое сердце. Признаю, что упустил тебя в какой-то момент, но на то были причины. Я был моложе и не был готов брать на себя ответственность. А сейчас я хочу, чтобы ты была моей».