Бузова устроила дикие пляски в московском гей-клубе

Москва, 15:12, 29 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Все чаще на просторах Интернета можно наблюдать новости о популярной певице Ольге Бузовой, которая не устаёт удивлять интересными событиями своей жизни. Недавно она выступила на сцене ночного гей-клуба в Москве, где принимали певицу «на ура». Она пела и зажигательно танцевала, а потом исполнила небезопасный трюк − во время шоу рухнула со сцены на руки фанатов.

Ролик с выходкой звезды активно разошелся по Instagram. На видео можно наблюдать как Бузову поймали, покачали и вернули на сцену обратно. Множество присутствующих сняли этот момент на телефоны и выложили в Сеть, благодаря чему его можно рассмотреть с разных ракурсов.

О выступлении знаменитость рассказала на личной странице социальной сети Instagram, где призналась в своей любви к сцене, выразив поклонникам благодарность за тёплый приём.

Ложка дёгтя в популярности Бузовой

Всего за несколько лет Ольга Бузова сумела собрать в личном микроблоге аудиторию из большого количества подписчиков. Каждый день за её обновлениями следит 15 млн человек. Её просмотры в сторис обходят Ким Кардашьян.

Однако, среди «своих людей», как называет певица поклонников, есть и недоброжелатели, позволяющие себе высказывать неприятные вещи. Ранее, как сообщает «Рамблер», певицу осудили за слишком откровенный наряд.

Очень часто звезда страдает от нападений хейтеров, которые обсуждают её фигуру, наряды и выступления в негативном ключе. Но Бузова не принимает это близко к сердцу и относится к ситуации с юмором. Подписчики полностью поддерживают Ольгу и призывают игнорировать необоснованную критику, что она успешно и делает.