Из-за пикантных сцен YouTube чуть не заблокировал шоу Собчак

Москва, 02:25, 29 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Новая серия шоу Ксении Собчак оказалась на грани блокировки YouTube. А всё из-за сцен эротического характера с популярной актрисой Кристиной Асмус. Ксения посетовала, что пикантный ролик с участием жены Харламова алгоритм опознал как кино для взрослых и причислил к категории «почти порно». Это повлияло на рейтинги, ведь новая серия не попала в раздел «тренды», и даже во вкладку «рекомендованные».

Участником ранее вышедшего выпуска шоу «Осторожно, Собчак!» был актёр Александр Петров, который поделился с ведущей откровенными историями в интервью. Среди многочисленных тем, о которых говорили Ксения и Александр, они обсудили фильм «Текст», где Петров снимался в кинофильме с Иваном Янковским и Кристиной Асмус.

Чтобы получить заветную роль, Кристина решилась на сцену, в которой представилась зрителям полностью обнаженной. В сценарии фильма прописано, что герои Асмус и Янковский должны передать на камеру страсть во время бурного секса. Многие отмечают, что такое решение крайне смелое для кинематографа РФ.

Во время интервью Собчак откровенно восхищалась постельными кадрами с участием Кристины. Для большей убедительности своих слов Ксения подчеркнула шоу эротическими снимками из фильма, надеясь, что благодаря этому рейтинги канала взлетят, но мечты звезды не сбылись.

Разочарование Собчак

Телеведущую неприятно поразили низкие рейтинги, из-за чего она решилась обратиться в техподдержку социальной сети Ютюб. Менеджер изложил звезде суть проблемы: ресурс прекратил выделять ролик в рекомендации из-за присутствия в нем чересчур откровенных кадров фильма «Текст». Такое ответ привёл Ксению к выводу, что во всем виновата Асмус, а, точнее, её обнажённая грудь.

«Пострадала из-за чужого секса», − прокомментировала телеведущая. 

Пока Собчак всех собак сгоняет на Асмус, в социальных сетях подшучивают, что кому картину не стоит созерцать, так это Харламову. Но комик, в свою очередь, решительно настроен насладиться работой возлюбленной.

Немногим ранее Асмус рассказала, что постельные дубли, которые персонаж Янковского снимал на смартфон, трудно ей давались. Она отметила, что чувствовала страх из-за того, что приходилось снимать одежду, ведь она не знала, что именно записывает Иван. В студии шоу «Вечерний Ургант» актриса поделилась, что переживает, как на интимные моменты отреагирует Гарик Харламов.