Третья мировая война начнется 3 ноября 2019, сколько лет идти будет война

Москва, 22:41, 31 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

От нас скрывают истинную картину мироздания, мировое правительство контролирует все сферы человеческой жизни, президенты всех стран — марионетки, которые послушно выполняют указания своих хозяев. Кто они- инопланетяне, рептилоиды, сущности из параллельных миров, ангелы или демоны? Кто решает судьбы целых стран и континентов?

Угроза начала Третьей мировой войны, похоже, приобретает конкретные очертания. По крайней мере о грядущей вероятности глобального военного конфликта в последние дни высказываются все больше деятелей и ученых.

Реальность третьей мировой войны

Разговоры о Третьей мировой войне в последнее время имеют под собой реальные обоснования. По всему миру идет рост напряженности.

Так, в 2019 году США и Китай развернули самую настоящую торговую войну, и нет стопроцентной уверенности, что она не перерастёт в реальную. Немалую роль в этом может сыграть противостояние идеологий: китайский коммунизм против американской демократии. Расхождения в принципиальных вопросах между этими странами довольно велики, и пока ни одна из них не собирается идти на встречу второй.

Вторя пара соперников это США и России. В 2019 году они вышли из договора по ликвидации ядерных ракет дальней и средней дальности полета, и развязали себе руки в гонке вооружений. Не стоит забывать и о множественных локальных военных конфликтах в странах Азии и Африки.

При этом ясно одно, что если Третья мировая война начнется, то она станет последней  для человечества. Если ядерные межконтинентальные ракеты пойдут в ход, то буквально в первые часы такого конфликта погибнут миллионы людей. Еще миллионы людей погибнут от последствий. На Земли наступит ядерная зима и жизнь такая, какой ее все знают, будет уже невозможна.

Почему Третья мировая война начнется именно 3 ноября 2019 года в Сиэтле

Поклонники конспирологических теорий продолжают обсуждать тему начала Третьей мировой войны. Стала известна информация о том, что небольшой группой ученых проанализировала данные, которые появляются на телевидении в передачах, фильмах, мультфильмах и клипах. Эксперты сделали вывод, что начало катастрофы начнется с Сиэтла, расположенного в США.

Одним из главных источников для получения сведений конспирологи считают популярный мультсериал Симпсоны. Якобы его создатель имеет много друзей среди масонов, от которых узнает важную информацию, а после включает в мультфильм определенные предупреждения.

Было замечено, что именно Сиэтл очень часто показывают в фильмах о конце света, вторжение инопланетян или других событиях, способных привести к гибели человечества.

Любители комиксов также изображения Сиэтла, среди «катастрофических» сюжетов. Это, все больше убеждает конспирологов в том, что именно указанный город примет на себя первый удар, если Третья мировая война начнется.

Анализируя информацию, исследователи пришли к выводу, что им известно не только место начала Третьей мировой войны, но и конкретная дата.

Они обратили внимание на то, что в фильмах, играх, видеоклипах в последнее время встречается слишком часто сочетание 3 и 11. Цифра 3, по их мнению, обозначает день Х, а число 11 — это месяц. Таким образом начало катастрофы произойдет 3 ноября, это значит осталось совсем немного времени.

Третья мировая война будет последней

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил надежду на то, что правительства мировых государств не допустят полномасштабной глобальной войны, поскольку риски и последствия, которые она повлечет за собой, будут иметь катастрофические последствия.

«Я не знаю, какой именно будет третья мировая война. Но я точно знаю, что она будет последней», — считает министр обороны РФ.

Глава оборонного ведомства заявил журналистам, что количество угроз для нашей страны не становится меньше.

«США уже вышли из двух важных договоров в сфере контроля над ядерным оружием. Пока остался договор СНВ-3, о котором в США тоже идут дискуссии: продлевать его или не продлевать? В результате такого подхода мир становится все более непредсказуемым и менее безопасным», — уверен Шойгу.