Диетолог Мухина считает, что Собчак должна съесть мозг живой обезьяны

Москва, 22:28, 01 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный российский врач-диетолог, косметолог и писатель Марият Мухина прокомментировала очередной выпуск шоу Ксении Собчак на YouTube. Марият раскритиковала Ксению и обвинила ее в привлечении внимания к своей персоне. Дополнительную информацию предоставили журналисты портала VSE24.RU.

Диетолог советует Собчак есть экзотические блюда

На популярном YouTube-канале «Осторожно, Собчак», ведущей которого является Ксения Собчак, появился очередной выпуск. Журналистка взяла интервью у Маргариты Симоньян. Во время эфира Ксения решила угостить своих гостей мясом нутрии, ведущая хотела всех удивить.

Гости данного шоу с удовольствием отведали приготовленное блюдо, при этом зашел разговор о его вкусе. Гости считают, что мясо нутрии имеет сходство с гусиным. Врач-диетолог Марият Мухина заявила, что Ксения выбрала мясо нутрии исключительно для того, чтобы привлечь к себе еще больше внимания.

Марият поделилась своим мнением насчет того, что если одиозная ведущая позволяет себе во время свадебной церемонии разъезжать на катафалке, то приготовление мяса нутрии ее никак не удивило. Врач добавила, что журналистка могла бы выбрать в качестве блюда мозг живого примата, ведь он очень полезен для здоровья. Диетолог подчеркнул, что данный продукт очень подошел бы Ксении, которая ведет весьма специфичный образ жизни.

«Считаю, что следующим блюдом меню Ксении Собчак будет мозг примата. Кстати, мозг можно есть еще у живого животного. Страшно даже представить, сколько лайков и комментариев будет в аккаунте Ксении. Это определенно увеличит ее прибыль, люди такое любят», — заявила Марият.

Писательница отметила, что мясо нутрии – это очень полезный и диетический продукт, который можно приобрести всего за 700 рублей. Также Марият добавила, что она вовсе не будет удивлена тому факту, что во время обеда она запивала свою еду кровью младенцев.

Марият раскритиковала Ксению Собчак на своей официальной странице в Instagram.