Воронежский головорез: тело таксиста без головы нашли в машине

Москва, 13:42, 02 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Георгий Оргинский.

Новость, погрузившая в страх не только автолюбителей, но и каждого горожанина в частности, прокотилась по Воронежу.

После ужасной новости, пролетевшей по городу, люди стали шептаться о том, что в Воронеже объявился новый душегуб-головорез. Причиной таким слухам послужила душераздирающая находка в лесополосе вдоль улицы Куйбышева. Здесь местная жительница, выгуливая собачку, наткнулась на автомобиль Shkoda Octavia, за рулем которого было обезглавленное тело.

Прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов отыскали голову пострадавшего мужчины, которая была в 50 метрах от автомобиля. Также была установлена и его личность: им оказался 53-летний житель города Воронеж, который зарабатывал себе на жизнь в службе такси.

Стоит отметить, что резонанса добавляет то, что автомобиль, прежде чем остановить свое движение, снес несколько деревьев на своем пути. При этом лобовое стекло оказалось целым, а сам водитель в момент столкновения с зелеными насаждениями был пристегнут ремнем безопасности. Это говорит лишь о том, что отделиться голова в результате физических увечий при дорожно-транспортном происшествии не могла. Значит, речь идет о насильственной смерти: мужчине явно отрезали голову. А раз автомобиль на скорости съехал с дороги и по касательной влетел в лесополосу, то, как считают правоохранители, можно предположить, что нападение на мужчину было осуществлено во время движения его автомобиля таинственным пассажиром.