Ольга Бузова лысеет. Фото попало в сеть

Москва, 15:44, 04 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

В интернете появились слухи о том, будто ведущая «Дома-2» Ольга Бузова лысеет. В подтверждение поклонники телепроекта Дом 2выложили в сеть фото, на котором видно, что у Бузовой проблемы с волосами и проплешины на голове.  Это произошло из-за того, что красотка много лет выжигала свои пуховые волосёнки пергидролем и цепляла на них тяжёлые искусственные пряди.

Поклонники Бузовой посоветовали Ольге немедленно перестать красить волосы и вернуться к натуральному цвету.

Ольга Бузова в программе «План Б»

В первом выпуске программы «План Б», в которой они с Тимуром Батрутдиновым ищут друг другу пару, Бузова заявила, что комику нужна натуральная девушка. Она рассказала, что сейчас стало так мало натуральных, которые не наращивают ресницы и не накачивают себя силиконом. При этом, сама Ольга предстала в программе с длиннющими нарощенными волосами, окрашенными и уложенными волнами.

Зрители посчитали, что если кому и вещать о натуральности, то точно не Ольге Бузовой. Копна волос без естественного блеска выглядит как пакля. Естественно, что волосы такой длины у телеведущей не свои.

На канале ТНТ или в блоге Ольги невозможно понять ькак реально выглядит ее голова вне света софитов.Есть все основания утверждать, что у рекламирующей шампунь телеведущей есть проблемы с собственными волосами.

У Бузовой заметили несколько проплешин

Телеведущая и певица Ольга Бузова столкнулась с проблемой облысения. Поклонники уже заметили у нее на голове несколько проплешин. На них обратили внимание блогеры и журналисты.

Журналисты издания «Дни.Ru» сообщили, что сейчас Бузову можно часто увидеть с искусственными прядями в волосах. Прическу Бузовой подвергли  критике  экс-участник «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев и известный блогер Лена Миро.

«У Ольги и десять лет назад были проблемы с волосами. Они у нее всегда были плохенькие от природы, а сейчас их почти нет. Без дураков: Ольга Бузова лысая. Думаю, что дело в генетике», — заявил в беседе с журналистами Рустам Солнцев.

«Бузова много лет выжигала свои пуховые волосенки пергидролем и цепляла на них тяжелые искусственные пряди, в результате чего на ее башке появились проплешины. Это Бузову не остановило. Она, по всей видимости, продолжает наращивать волосы, но больше не мучает свои родные перья пергидролем», — написала Миро на своей странице в «Живом журнале».

Причины облысения Бузовой

В то же время трихолог говорит, что причиной раннего выпадения волос может быть не только наследственность. Облысение может происходить из-за заболеваний различных органов, а также из-за внешних причин: наращивание, частое окрашивание волос.

Специалист-трихолог Наталья Яковлева считает облысение серьезным заболеванием, которое нужно лечить. Методы лечения подбираются, исходя из индивидуальных особенностей пациента. Лишь спустя полгода интенсивной терапии можно говорить о каком-то результате. Для лечения применяют таблетки, специальные шампуни, а также процедуры на медицинской аппаратуре.

Специалисты говорят, что облысение  является серьезным заболеванием, и Ольге необходимо в ближайшее время записаться на прием к специалисту, чтобы полностью не потерять волосяной покров.