Где и во сколько UFC Fight Night 163 в Москве 9 ноября — памятка всем фанатам ММА

Москва, 13:00, 05 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Ипполит Матвеев.

Кард, дата и время UFC Fight Night 163: Забит Магомедшарипов против Кельвина Каттара и Александр Волков против Грега Харди — второго турнира UFC в Москве и третьего в России.

Главным событием вечера станет трехраундовый поединок в полулегком весе между пятым номером рейтинга Забитом Магомедшариповым и одиннадцатым Кельвином Каттаром.

В ко-мейн ивенте бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Александр Волков встретится с экс-звездой американского футбола Грегом Харди. Харди принял поединок на коротком уведомлении, заменив выбывшего из-за травмы Джуниора до Сантоса.

UFC в Москве: дата проведения и расписание

Турнир пройдет у нас, поэтому начнется не поздно ночью в воскресенье, а ранним вечером в субботу 9 ноября 2019 года. Не перепутайте дату проведения! Ниже официальное расписание.

  • Предварительный кард UFC в Москве начнется в 19-00.
  • Главные бои начнутся в 22-00.
  • Бой Забит Магомедшарипов — Келвин Каттар начнется не раньше, чем в полночь.

Примечание ftimes.ru: указано московское время, начало главных боев турнира зависит от продолжительности других поединков карда и не привязано к определенному времени.

Полный кард турнира UFC Fight Night 163 в Москве

Где и во сколько смотреть UFC в Москве 9 ноября 2019

Временами может показаться, что вопрос «где смотреть UFC» не умрет никогда. Сколько бы информационных материалов и брошюр не выходило о грядущем ивенте, всегда есть тот фанат смешанных единоборств, у которого он возникает. Для таких ребят мы написали инструкцию. Пользуйтесь на здоровье!

  • Способ №1: Первый в мире тематический кабельный канал «UFC ТВ». Он доступен на мультимедийной платформе Ростелекома Wink в пакете «Для своих». Трансляция UFC в Москве будет доступна с российскими комментариями. Стоимость месячной подписки », в которую включен канал — 199 рублей в месяц. Вы также получите доступ к остальным турнирам UFC в течение 30 дней с момента оплаты. Если вы ужу являетесь абонентом телевидения от Ростелеком, то никаких дополнительных подписок оформлять не надо.
  • Способ №2: можно посмотреть турнира на UFC Fight Pass. Стоимость удовольствия 399 рублей в месяц (меньше, если покупать длительную подписку, прим. cageside.ru). На платформе показывают все турниры промоушена, за исключая трансляции основных кардов номерных турниров. Тут вы сможете смотреть UFC в Москве с комментариями на английском.
  • Способ №3: сходите на ЦСКА Арену. Да, съездить в Москву на денек удовольствие не из дешевых, но если вы итак живите в столице или её области, то пропускать такую возможность не стоит. Самые дешевые из оставшихся в продаже билетов стоят 3000 рублей.
  • Способ №4: Трансляция ивента пройдет в сети кинотеатров «КАРО». Билеты стоят от 400 до 600 рублей. Возможность посмотреть турнир на большом экране будет в Санкт-Петербурге,
    Казани, Калининграде, Самаре, Сургуте, Екатеринбурге и Тюмени.
  • Способ №5 пиратские ссылки. Сейчас их очень быстро банят, так что надеяться на комфортный просмотр не стоит.

Еще раз отмечаем — легального способа посмотреть турнир бесплатно сейчас нет.

Лучшие финиши участников UFC Moscow 9 ноября 2019