Кристина Асмус стала жертвой хейтеров

Москва, 22:38, 05 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Актриса Кристина Асмус стала очередной жертвой хейтеров. «Охота» на нее началась после эпизодической роли в фильме «Текст«. Если бы это была обычная роль, то возможно такой шумихи не возникло бы, но сцена, в которой снялась актриса, была эротической. Как всегда происходит в таких случаях, среди зрителей нашелся некий «моралист«, который счел подобный поступок неприемлемым и буквально натравил хейтеров на молодую актрису.

Причем грязь льется на нее не только из соцсетей. Как написала Асмус в своем Инстаграмме, эта «публика» добивается не просто ее дискредитации как актрисы, но и вмешивается в личную жизнь. Они разработали целый план травли, поставив перед собой цель выставить ее женщиной легкого поведения, добиться развода с супругом, Гариком Харламовым и лишить пару права воспитывать дочь, и даже опозорить семью Асмус, говорится в комментарии под постом.

Что удалось обнаружить Кристине и как реагировали поклонники

Кроме того Кристина сказала, что описанный ею «план» травли она нашла на одном из многочисленных «сатанинских» сайтов, принадлежащем хейтерам.

«Они создают секты и кланы со своими целями, заданиями и инструкциями, как вылить побольше массового дерьма на меня и Гарика»пишет актриса.

Шоу

Хейтеры устроили слежку за каждым шагом звездной пары, за каждым интервью, публикацией и эфиром. Иными словами, разработана целая стратегия по моральному уничтожению актрисы.

«Это опасная секта со своими вербовщиками и начальниками» заключила Кристина.

Подписчиков Асмус шокировала эта новость. Под ее постом появилось много комментариев со словами поддержки. Одни пользователи писали, что ей поможет ее врожденное чувство юмора и надежное плечо Гарика. Другие хвалили за роль и призывали «забить» на ситуацию. Но дело не  обошлось   только интернетом. На ВДНХ, где на днях проходила выставка надгробных памятников, произошел инцидент. Одна из плит была «украшена» фотографией Кристины Асмус.

Актриса потребовала возмещения морального ущерба и принесения извинений. По словам ее адвоката, имена причастных к инциденту лиц установлены, но дело попытаются решить мирным путем. В противном случае компанию, производящую надгробия, ждет иск в суде. Согласно последним сведениям требования актрисы удовлетворены в полном объеме.