Под «прицел» острослова Харламова попала Ольга Бузова

Москва, 22:42, 05 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Шоумен и известный острослов Гарик Харламов осчастливил своих подписчиков новой эпиграммой на Ольгу Бузову. В отличие от прочих его шуток в адрес звезд российского шоубизнеса, эта шутка вполне безобидна и посвящена Хэллоуину. В ней певица представлена «с пилою«, идущей «на Хэллоуин» и напевающей «Мало половин«. Певица на это отреагировала с юмором, отметив публикацию смеющимися смайликами.

Харламов использует любую возможность, чтобы отпустить парутройку шуток не только в адрес Бузовой. Например, он решил подшутить по поводу всеобщей борьбы с лишним весом, которая охватила большую часть российских звезд. Там же, в Инстаграмме, появилось видео с изображением самого Гарика перед огромным десертом, который он обещал съесть, несмотря на угрозу «потолстеть» в 4 раза.

Над кем еще шутил «Бульдог» Харламов

Одним из излюбленных объектов для острот Харламова является актриса Лариса Гузеева и ее программа «Давай поженимся«. В одном из последних «шедевров» комик смонтировал сцену из фильма «Леон» и фрагмент шоу Гузеевой. По замыслу клипа, главный герой фильма обучает свою подопечную стрелять по цели, которой является один из героев «Давай поженимся«.

Шутки шутками, но  в адрес Ларисы они звучат грубо и скорее являются откровенным троллингом. Однако, есть мнение, что в этом виновата всем известная откровенность самой актрисы, которая частенько грубо высказывается о героях своей же программы. Одно из таких высказываний и послужило для «Бульдога» чемто вроде команды «фас«. Злые шутки посыпались одна за другой. То он сделал актрису героем мультфильма «Простоквашино«, то «переместил” в триллер «Сумерки» и даже посмеялся над ее героиней в «Жестоком романсе«.

Жертвами шуток Харламова были не только звезды шоубизнеса. Со сцены Comedy Club он критиковал власть и новые законы. Например, высмеял закон об ответственности за оскорбление властей  в виде песенки, где отпустил в их адрес  нецензурную брань. Также он посмеялся над «излишней» (по его словам) любовью россиян к президенту.