Миронов высказался о Путине

Москва, 00:50, 07 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Президент Российской Федерации Владимир Путин всегда ведет себя адекватно, несмотря на довольно сложные ситуации как в управлении государством, так и во время поездок по нашей стране. Данное заявление сделал один из лучших отечественных актеров Евгений Миронов. По его мнению, все великие мировые политики в определенной степени должны быть артистами, а наш президент один из лучших артистов.

Актер также сообщил, что ввиду его профессии ему очень нравится наблюдать за действиями нашего лидера, замечать различные мелочи в его движениях и даже перенимать его умения, которые он мог бы показать потом на сцене перед зрителями.

Особым умением главы нашей страны Миронов называет работу со слушателями и владение аудиторией. Миронов уверен, что благодаря этому навыку наш президент спокойно доносит свои мысли каждому собеседнику. Этот навык сильно помогает ему во время тяжелых переговоров с иностранными партнерами и с не совсем дружелюбно настроенными чиновниками. Актер рассказал, что в свое время ему неоднократно предлагали сыграть президента страны в различных кинофильмах, однако он отказался, ведь, по его мнению, данные материалы были несерьезными.

Пока Миронов исключительно изучает действия президента, но ему очень тяжело понимать тот высокий ритм, в котором он живет, ведь за день у него может пройти не один десяток встреч, на которых он должен не только выглядеть на высоте, но и разбираться в каждом заданном вопросе и уметь вести диалог с партнерами и чиновниками других стран.

При этом он отмечает, что президенту важно разбираться во всех вышеупомянутых вещах, даже если какие-то моменты он не совсем понимает. Миронов уверен, что сильный лидер способен признать свое незнание отдельных мелочных вопросов и не должен этого стесняться. Что касается нашего президента, он всегда сконцентрирован на словах собеседника и не только слушает их, но и слышит, что особенно ценится партнерами.