Сосед продюсера рассказал о разрыве Заворотнюк и Жигунова

Москва, 20:02, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Российский академик Сергей Заграевский решил поделиться историей любви актёра и продюсера Жигунова и актрисы Заворотнюк, о которой по сей день говорит вся Россия.

Больше 10 лет назад Анастасия и Сергей перенесли чувства с экрана в реальную жизнь. Ещё тогда поклонники актрисы посчитали, что продюсер станет ей прекрасной парой. Звёздный союз просуществовал совсем мало, распавшись, так и не успев дойти до ЗАГСа.

Позже стало известно, что Жигунов решил вернуться к первой супруге, а Заворотнюк удачно вышла замуж за «принца льда» − Петра Чернышева.

Сосед Жигунова поделился историей

Сергею первому посчастливилось увидеть, как развивалась история звезды известного фильма «Гардемарины, вперёд!» и роковой красавицы Анастасии. Заграевский рассказал о прекрасных дружеских отношениях между ним и Жигуновым, отметив, они часто навещали друг друга. Он добавил, что «у нас даже собаки были одной породы». Ему нравилось общаться с Сергеем, ведь он очень позитивный человек.

Также сосед по даче в Абрамцево поделился, что когда  начались отношения Жигунова и Заворотнюк, он практически не общался с родными и близкими, мог только поздороваться, и на этом все. Сергей полностью погрузился в роман с Настей, подчеркнул академик.

Заграевский часто видел Анастасию на даче: она приезжала к Жигунову без детей. Спустя год бывший сосед встретился с Сергеем, и тот ему рассказал, что продаёт свой участок.

Актёр признался, что причиной послужил недостаток средств на содержание дачи и неуютная обстановка. Но Жигунов практически сразу купил новый дачный домик, из чего можно сделать вывод, что в деньгах он не нуждался. Скорее всего, артисту было сложно переживать расставание с Анастасией, поэтому он решил сменить обстановку.

Романтическая история Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк продолжалась с 2006 по весну 2008 года. И уже в сентябре 2008 года артистка стала женой фигуриста Петра Чернышева. Жигунов в свою очередь восстановил отношения с первой супругой Верой Новиковой.