Детективный сериал «Расплата» на телеканале «Россия»

Москва, 05:06, 09 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Телеканал «Россия» не дает скучать любителям детективов и показал новую детективную историю — сериал «Расплата».

Эта история не оставила равнодушным ни одного зрителя! Как в любом детективе, зрители с волнением переживали события и гадали, кто же убийца в сериале, ответ на этот вопрос телезрители получили лишь в последней серии.

С каждым шагом простая история все более запутывалась, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи…

Общая информация о сериале

Страна: Россия

Режиссер: Дарья Полторацкая

Сценарист: Юсуп Разыков

Оператор: Алексей Федоров

Художник: Леонид Кипнис

Продюсеры: Юрий Сапронов, Наталия Лазарева, Авдей Кирьянов

Актеры: Кирилл Кяро, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Никита Панфилов, Татьяна Рыбинец, Никита Зверев, Владимир Стержаков, Валерий Афанасьев, Дмитрий Кривощапов, Нелли Уварова, Олег Метелев, Вячеслав Гасай, Михаил Кремер, Анна Карышева.

Серий: 8
Премьера: 5 ноября 2019  на канале «Россия 1»
Жанр: мелодрама, детектив

Сюжет сериала «Расплата»

В захватывающем остросюжетном сериале “Расплата” речь в пойдёт о Никите Долине (Кирилл Кяро), он — обычный мужчина, особо ничего значимого не добившийся и не имеющий налаженной личной жизни. Чтобы хоть как-то разнообразить серые будни, отдохнуть и насладиться жизнью, он решает отправиться на горнолыжный курорт.

По соседству с ним жила приятная супружеская пара, с которой он вскоре и познакомился. Поначалу герой детективной драмы обрадовался, ведь приятное дружеское общение ему обеспечено, однако позже он заметил  странные и загадочные вещи.

На супруга было совершено покушение, пострадавшего отвезли в больницу.

Никита и Анна начали сильно сближаться, и в итоге между ними возникли чувства. Что случится что-то подобное, он и подумать не мог.  По прошествии времени героя стали напрягать некоторые моменты. Ему казалось, что его ввязали в непонятную игру. Выпутываться и возвращаться к прежней жизни необходимо было как можно скорее.

 Содержание серий

1-я часть

Никита Долин едет на горнолыжный курорт и там знакомиться с Анной Морозовой и ее мужем Андреем. Супруги переживают не очень хороший период семейных отношений. Анна решает покончить собой, но ее успевает спасти Никита.

Далее, случается еще одно несчастье, Андрей очень любит кататься ночью по горнолыжному спуску. Когда, он очередной раз катался ночью, внезапно отключили свет. Теперь он находится в больнице.

Никита покупает пистолет. С Андреем на связь выходит неизвестный ему человек. У него есть компрометирующая Андрея и Анну видеозапись с места преступления, которая была скрыта от полиции.  Неизвестный требует денег.

2-я часть

Анна разговаривает с отцом. Отец говорит, что ей станет лучше, если она будет ходить к психологу. Анна принимает его совет и записывается к психологу Марии Здорской. Во время сеанса Мария хочет понять причину такого состояния Анны. Андрей не отдает деньги Манешину, которые ему отдал его тесть Борис Андреевич.

Никита понимает, что больше не может жить с секретами на душе. Он решает рассказать Анне всю правду о своей жене. Никита получает от незнакомого человека записку, где кто-то предлагает ему помощь в расследовании дела его жены.

3-я часть

Анна уверена в Никите и готова придумать ему ложное алиби. Никита решает подписать чистосердечное признание, но вдруг ему говорят, что он свободен. Для него это совсем неожиданно. Он понимает, что все было не так, как он думал.

Тем временем, Здорская понимает, как им удастся понять, кто настоящий убийца. Она сразу спешит сообщить об этом Анне.