Бузовой приписывают нового возлюбленного

Москва, 16:48, 11 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Ольга Бузова-одна из самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Телеведущей то и дело приписывают новые романтические отношения. Но сама Бузова категорически отрицает их. Последним “возлюбленным” звезды стал известный российский блогер Давид Манукян.

Слухи о романе телеведущей и блогера ходят уже несколько недель. Хотя Манукян всего лишь снялся в клипе Ольги Бузовой, где они сыграли влюбленных. Спустя некоторое время в социальных сетях начали появляться совместные фотографии звезд. На снимках Ольга и Давид гуляют по столице, держась за руки, и, судя по их выражениям лица, им очень хорошо вместе и они прекрасно проводят время. Слухи о романе Манукяна и Бузовой продолжились после того, как знаменитости приняли участие в нескольких вайнах, где они также играют влюбленную пару.

Бузова спровоцировала слухи о новых отношениях после того, как исчезла из Инстаграма на весь день, хотя раньше такое поведение было несвойственно знаменитости. Ольга Бузова регулярно общается со своей аудиторией в сети, выкладывает посты и истории. Когда все же певица вернулась в сеть, на одном из фото подписчики заметили кольцо, которое появилось на безымянном пальцы звезды.

Телеведущая начала отрицать, что с Давидом Манукяном у них начался роман. Она рассказала, что она с блогером находится в замечательных, дружеских отношениях. Они познакомились в марте нынешнего года и с тех пор регулярно поддерживают общение. Знаменитость очень раздражает факт, что с кем бы ее не заметили на публике, это сразу провоцирует у журналистов и поклонников мысли о романтических отношениях, хотя сама Ольга не скрывает того, что с ее характером ее довольно сложно найти спутника жизни, но все же надеется, что встретит своего принца. Бузова заявила, что, по всей видимости, хейтеры надеются: если певица выйдет замуж и родит ребенка, она покинет российскую эстраду. В свою очередь поп-дива готова разочаровать своих недоброжелателей. Ольга Бузова намерена продолжить свою сольную карьеру и дальше, даже если она станет женой и матерью, поскольку новый статус будет вдохновлять ее на новые идеи.