Откровения Рудковской о проблемах в семейной жизни

Москва, 09:09, 12 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

В эфире нового выпуска шоу «ЯнаСупер» телеведущая и фигурист откровенно рассказали о том, что в последнее время они потеряли взаимопонимание. В беседе с журналистом издательства “Газета.Ru”, Рудковская не захотела комментировать проблемы в семье.

«Яна, как была электровеником, так и осталась. А я поменялся, стал иначе смотреть на  жизнь. Перестал появляться на мероприятиях, люблю быть дома, посмотреть кино, поваляться в кровати», — рассказал Евгений Плющенко.

Рудковская пожаловалась, что в последнее время супруга тяготит необходимость участия в официальных мероприятиях, он устал от жизни медийной личности и предпочитает проводить все свое свободное время в деревне на дачном участке в Ленинградской области в 200 километрах от Санкт-Петербурга. Как рассказала Рудковская, муж помогает своему отцу справляться с хозяйством. Однако при этом он даже не вспоминает о том, что супруга не может постоянно находиться в деревне, ведь ее ждут неотложные дела в Москве.

«Женя  хочет к кабанам, гусям и баранам. У нас кризис, он не понимает, что мне по работе нужно на волне быть, мне нужно постоянное общение», — разоткровенничалась продюсер.

В откровенном разговоре Плющенко зашел еще дальше. Он рассказал о частых ссорах и недопонимании в их семье. К примеру, однажды они крупно поссорились из-за его отказа сопровождать супругу на церемонии вручения одной из известных российских премий. Как признался сам Плющенко, в последнее время он старается избегать мероприятий, в которых можно обойтись без его участия. 

По признанию Яны Рудковской, за последние несколько лет характер Плющенко кардинально изменился. Если ранее он был «молодой и веселый парень», который был согласен на любые авантюры, с удовольствием проводил свободное время в шумных компаниях друзей и просто обожал вечеринки, то теперь ему по душе спокойный отдых. Напомним, что в начале отношений Рудковской был 31 год, а Плющенко едва исполнилось 24.

Частые ссоры дома и плотный рабочий график подрывают здоровье. 

“У меня на сон уходит четыре-пять часов. Был момент, когда я спала всего шесть часов за трое суток. Я не курю, выпиваю, как нормальные люди. Могу прийти домой и выпить бокал вина. Сейчас не могу даже спиртное. У меня переутомление такое, что даже алкоголь не спасает. Я — обычный человек, такой же, как и вы”.

Рудковская рассказала, что от усталости ей помогает японский коллаген. По примеру спортсменов, готовящихся к участию в серьезных соревнованиях, она пьет водородную воду и принимает японский коллаген. Врач одной из московских клиник посоветовал ей это средство.

Недавно Рудковская опубликовала в Instagram расписание дня их с Плющенко совместного сына Александра (Гном Гномыча). Ежедневно уже в девять утра у мальчика начинается первая тренировка, затем он тренируется на льду и занимается танцами. В 12 часов мальчик обедает и спит полтора часа, затем он снова тренируется. Продюсер рассказала, что Гном Гномыч не будет посещать школу, он будет учиться с репетиторами на домашнем обучении.

Также Рудковская заявила, что сейчас ее сын активно готовится к новой соревновательной программе следующего сезона и репетирует номер под названием “Танго любви”. Продюсер признает, что танец страсти в исполнении ребенка дошкольного возраста способен вызвать критику телезрителей. Тем не менее, она старается не обращать на это внимание и учит сына не зависеть от чужого мнения. Мать уверена, что ее сын занимается своим делом  и планирует вырастить из него настоящего чемпиона. 

«Если бы он был бездарь, то пошел бы в футбол. Если бы и в футболе не преуспел, то в хоккей. Или бы просто учился в школу. Но у него талант к фигурному катанию», — рассказала Рудковская.