Звезда «Фабрики» выбрала роль покорной мусульманской жены

Москва, 08:48, 15 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Стать звездой шоу-бизнеса мечтают миллионы наивных девчонок и тем удивительнее истории, когда получив вожделенную славу, девушки выбирают затворничество и отказ от публичности. Мария Алалыкина выбрала не только семью, но и по своей воле приняла ислам.

Певица Мария Алалыкина уже давно покинула российскую сцену. Еще будучи участницей группы «Фабрика» девушка предпочла карьере семью. После развода с первым мужем Алалыкина незамедлительно вышла замуж и даже приняла ислам. В нынешнее время Мария не дает интервью и не общается с журналистами, а о своей личной жизни предпочитает умалчивать. На самом ли деле российская красавица уже 10 лет живет в счастливом браке с представителем иной религии или это счастье просто наиграно?

До 2002 года имя Марии Алалыкиной было никому не известно, но однажды юная девушка решила «прогуляться» с сестрой на кастинг реалити-шоу «Фабрика звезд». Спустя несколько месяцев девушка уже стала по-настоящему знаменитой: концерты, гастроли, толпы поклонников и бесконечные признания в любви. О такой жизни можно было только мечтать!

После создания квартета «Фабрика» Марию начали узнавать на улицах, приглашать на романтические свидания.  Первая композиция группы «Про любовь» в начале нулевых звучала практически «из каждого утюга». Но неожиданно, в самом начале карьеры, когда популярность «Фабриканток» набирала свои обороты, Маша Алалыкина приняла решение покинуть группу. Она вышла замуж, родила дочь и полностью посвятила свою жизнь семье. Поскольку супруг исповедовал ислам, девушка приняла решение разделить веру любимого, но  через несколько лет брак распался.

После развода с первым супругом о Марии Алалыкиной начали появляться слухи о жизни бывшей звезды, рассказчики придумывали удивительные истории. Одни говорили, что бывшая певица переехала в Дагестан, а ушла от мужа потому, что он «запер ее в ауле». Другие утверждали, что Алалыкину принудили принять иное вероисповедание.

Сестра экс-«фабрикантки» решила прервать вереницу сплетен и рассказать правду о том, как теперь живет Мария. Маргарита сообщила, что в то время, когда Маша первый раз была замужем, она действительно приняла ислам. Только вот к этому, как писали журналисты, ее никто не принуждал. Подобное решение было вполне обдуманным и взвешенным. После развода с супругом она решила не отрекаться от новой веры и начала изучать ее, о чем в нынешний момент не жалеет.

Сестра Марии Алалыкиной рассказала, что девушка по-прежнему живет в России. Она вышла замуж во второй раз и очень счастлива в браке, тем более, что ее супруг оказался надежным и заботливым. Он любит Марию всей душой и заботится о детях. Также Маргарита призналась, что сестра жалеет об участии в «Фабрике звезд» и говорила, что если бы могла вернуть время назад, то ни за что не пошла бы в проект.

Скромная женщина избегает встреч с журналистами и старается скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Осознанный ли это выбор экс-певицы или воля ее супруга — остается только догадываться.