Ольга Бузова простила младшую сестру

Москва, 15:59, 15 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Ольга Бузова помирилась со своей сестрой и видимо все их обиды уже остались в прошлом. В сети спорят, что именно смягчило сердце Ольги, ведь причиной ссоры называли дружбу Анны с женой Тарасова.

В начале года, сестры отдыхали в Куршевеле. На горнолыжный курорт они приехали вместе, а улетали порознь, да еще и младшую сестру звезда унизила билетами в эконом-класс, а сама летела со всеми удобствами. Пользователи сети отреагировали мгновенно, обвинив Ольгу в звездной болезни и скупости.

Ссора из-за денег?

Анна попыталась объяснить свой экономный перелет тем, что ей нужно было быстрее попасть на работу, по которой она соскучилась. Она подчеркнула, что не зависит от успешной сестры и на свои нужды зарабатывает деньги самостоятельно.

Попытка сгладить ситуацию и притвориться, что между ними все хорошо, не увенчалась успехом. Дело в том, что обе девушки активные пользователи социальных сетей и их подписчики сразу же заметили отсутствие совместных фотографий и слов поддержки старшей сестре, которые Анна ранее, писала регулярно.

Зависть к успеху старшей сестры?

Возможно, фантастический успех Ольги и не давал младшей сестре покоя, ведь голос у Анны не хуже и музыкальным слухом она тоже не обделена. В июле 2019 года Анна записала свою первую песню. Новость о том, что еще одна Бузова появится на российской сцене, вызвала бурные комментарии. Вот только совсем немногие поспешили поддержать начинающую певицу.

Большинство пользователей высказывались о том, что одной Ольги в отечественном шоу-бизнесе достаточно и просили Анну прекратить певческую карьеру. Самым острым стал комментарий на канале Ютуб: «Проклятье семейства Бузовых. Аня, нет!»

Ссора из-за дружбы с соперницей?

Поклонникам хотелось знать причину размолвки сестер, и появилась новая версия о начале ссоры. Анну заметили в компании супруги бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Такой удар Ольга простить не смогла бы, ведь сексуальная модель в прах разметала семейное счастье Бузовой-старшей, разлучив “тарабузиков”. Сейчас, Настя Костенко ждет уже второго ребенка. Очевидцы рассказывали, что видели Настю и Анну на совместном шопинге и младшая Бузова якобы, была гостьей на дне рождения модели.

Анна традиционно ответила на подозрения в предательстве и заявила, что не дружит с женщиной, которая разбила семью сестры.

«Ни с какими бывшими или не бывшими мужьями и женами я не общаюсь. Я живу своей жизнью, общаюсь с очень узким кругом людей. Я очень прошу вас, перестаньте нести чушь», — заявила Анна.

В последнее время, в СМИ стали часто упоминать о проблемах в семейной жизни Тарасова. Беременная супруга упрекнула его в неверности, а пользователи сети заметили, что Анастасия не успевает следить даже за первым ребенком и задают вопрос, зачем она решилась на второго.

Поводом для жестких комментариев стало видео с семейного отдыха. Под купальником малышки был виден памперс и мамочки набросились на модель с критикой, заявив, что опасно оставлять ребенку подгузник на солнцепеке, так как у него могут появиться опрелости. Также, молодую женщину заподозрили в том, что она пытается с помощью детей удержать мужа.

Примирение сестер

Возможно, что слухи о проблемах в семье Тарасовых смягчили сердце Ольги, и она решила помириться с младшей сестренкой.  14 ноября, Анна впервые за долгое время пришла на концерт звездной родственницы, который состоялся в московском «Известия HALL».

Было заметно, как радуется Ольга — она была в приподнятом настроении и трогательно призналась своим родным в любви.

«Сегодня тут моя мама, мои подруги, моя сестра и мой отец. Люблю», — сказала звезда со сцены.