Дочь Заворотнюк дала повод думать, что матери стало лучше

Москва, 01:25, 17 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

На днях старшая дочь Анастасии после долгого молчания в соцсети Insragram, дала о себе знать. Девушка выставила фотографию с новым маникюром и написала, что не может им нарадоваться. Столь радужное и беззаботное настроении Анны позволило надеяться на то, что состоянии “прекрасной няни” действительно пошло на улучшение.

Последний пост на странице 23-летней девушки был датирован  октябрем месяцем. И вот на днях девушка порадовала подписчиков новой фотографией, описание которой явно говорило о том, что девушка наконец-то нашла время для себя и посетила салон красоты.

Подписчики юной красавицы сразу отреагировали на возобновленную активность Анны в соцсети и поспешили отметить, что судя по настроению дочери Завортнюк, состояние матери и вправду улучшилось. Фолловеры радовались и оставляли комментарии-поздравления. Однако, были и те, кто посчитал, что девушка в столь тяжелое для семьи время не должна тратить время на такие вещи, как поход в салон красоты.

Напомним, что недавно в интернете появилась информация о том, что Заворотнюк пошла на поправку. По заявлению одного из коллег Петра Чернышевского, супруга Анастасии, ей стало значительно лучше. С его слов, неоценимую поддержку и помощь семье оказала Татьяна Навка. Знаменитая фигуристка благодаря своим связям помогла устроить Настю в одну из лучших клиник с первоклассными врачами и качественной аппаратурой. Источник уверяет, что состояние Заворотнюк не было необратимым и ей удалось помочь.