Загадочное сообщение: дочь Заворотнюк обнадежила поклонников актрисы

Москва, 13:37, 18 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна решила вернуться в социальные сети после продолжительного молчания и рассказала об улучшении самочувствия своей мамы.

Анастасия Заворотнюк длительное время борется с тяжелым недугом – глиобластомой головного мозга. Несмотря на то, что родные Заворотнюк крайне редко и с большой неохотой комментируют состояние здоровья звезды, многочисленные поклонники «прекрасной няни» надеются, что ей стало гораздо лучше. Об этом, по их предположению, может свидетельствовать и недавнее возвращение дочери актрисы Анны в социальные сети.

 

В течение нескольких месяцев вся Россия и поклонники актрисы за рубежом переживают за жизнь и здоровье 48-летней Анастасии Заворотнюк. Известно, что актриса проходит курс лечения в одной из элитных столичных клиник, где медперсонал делает все от него зависящее, чтобы спасти жизнь звезды и помочь актрисе побороть страшный недуг. Недавно в прессу просочилась информация, что Заворотнюк, наконец, почувствовала себя гораздо лучше.

Поклонники актрисы с восторгом встретили новость о улучшении состояния здоровья актрисы и даже успели найти подтверждение этому среди родственников Анастасии. Например, дочка «прекрасной няни» Анна снова делится с фолловерами фотографиями в своем микроблоге, хотя не выкладывала фотографии уже около трех месяцев. Девушка оставила позитивное послание и продемонстрировала всем свой новый маникюр. Отличное настроение Анны привело в восторг неравнодушных читателей.

«Не нарадуюсь», — написала дочь актрисы.

Кроме того, к внезапному улучшению самочувствия актрисы относят и тот факт, что Петр Чернышев снова приступил к работе на льду. Недавно фигурист возобновил тренировки и планирует принять участие в праздничном ледовом шоу вместе со своими звездными коллегами. Спортсмены встретили Петра с распростертыми объятиями, пообещав оказать всю необходимую помощь не только в работе, но и в тяжелой жизненной ситуации.
«Если нужна будет помощь, то мы будем рядом. Анастасии желаем скорейшего выздоровления. В жизни бывают такие моменты, которые нужно пройти. Мы желаем Насте и Пете все преодолеть. Пусть все будет хорошо», — поделился фигурист Алексей Тихонов.