Сплетник должен быть наказан: семья Заворотнюк в бешенстве от очередной “сенсации”

Москва, 14:45, 21 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Вокруг состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают распространяться всевозможные слухи. Ее родные уже устали на них реагировать, но последняя «сенсация» вызвала бурю возмущений и желание всетаки найти и наказать сплетников. Это случилось минувшей ночью. Семья Анастасии получила от знакомой журналистки, «неравнодушной к тому, говорят правду или нет», скриншот диалога, в котором говорится о смерти актрисы.

Переписка принадлежит незнакомой женщине. Она сообщает своему собеседнику о кончине актрисы, и о том, что это на 100% достоверная информация. По словам незнакомки, в этой же больнице лежит ее приятельница, а печальную новость сообщил врач. Женщина же узнала об этом от своего мужа, посещавшего больницу. Как диалог попал к журналистке, не сообщается. Странно то, что автор переписки соглашается назвать свое имя только после официальной публикации новости.

Чем ответили родственники Заворотнюк на «сенсацию»

Новость вызвала у семьи актрисы немедленную реакцию. Сразу же в Инстаграме, на странице, посвященной поддержке Анастасии, появилось опровержение. Родные написали, что «это неправда!», что подобные слухи распространяют бездушные и жестокие люди, что подобное поведение выходит за пределы человечности и здравого смысла. Также авторы страницы назвали сплетников «существами низшего порядка». Кроме того, они намерены ознакомить с перепиской руководство клиники, чтобы найти «компетентный источник» и привлечь его к ответственности. «Лучше займитесь своим здоровьем и здоровьем близких, чем распространять «жареные факты» – заявили родственники актрисы.

Ранее на этой же странице в Инстаграм была опровергнута еще одна «сенсация» о якобы предстоящем разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышова. Некий «друг семьи» сообщил, что Чернышов собирался подать на развод изза разлада с Настей, но рождение дочери, а потом и тяжелая болезнь супруги остановила его.

В постеопровержении говорится, что такой «друг» хуже любого врага. Также автор поста подчеркивает, что у семьи друзья настоящие и самые лучшие, а не те, что придумали журналисты. Они способны быть рядом и в радости, и в горе. Что же касается любви Насти и Петра, то она тоже настоящая, уверяют родственники и добавляют, что они свидетели этому. В заключении они пожелали всем подписчиками настоящих и преданных друзей.

Напомним, что летом у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга. Официального подтверждения диагноза не было. В семье поначалу не комментировали новость, а потом создали в Инстаграме страницу, на которой публикуют информацию, как говорится, из первых рук. На страницу сейчас подписано около 64,5 тыс. человек.