Стали известны подробности съемок эротических сцен Кристины Асмус 

Москва, 20:32, 21 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Кинокартина «Текст» наделала много шума. Фильм вышел в прокат в октябре. Режиссером фильма стал Клим Шипенко, а главные роли сыграли популярные российские актеры Александр Петров и Кристина Асмус.

После выхода трейлера все массово набросились на актрису с критикой. Все дело в том, что в фильме присутствует множество эротических сцен. Но критика – это не самое страшное, с чем пришлось столкнуться актрисе. В ее адрес начали сыпаться самые настоящие угрозы. Сама же актриса очень огорчена травлей в социальных сетях. На данный момент ее поддерживают коллеги и любимый супруг Гарик Харламов. 

Секреты съемок

После всех скандалов, которые пришлось пережить Кристине Асмус, прокомментировать ситуацию решилась Ольга Леснова, которая является продюсером данной кинокартины. По ее словам, во время съемок эротических сцен используются тончайшие накладки. Они предназначены для того, чтобы актеры не касались друг друга. По словам Лесновой, эти накладки полностью совпадают с цветом кожи, а чтобы в кадре все выглядело натурально, на накладках рисуют необходимые части тела. «По всей видимости, Кристина Асмус не стала исключением. В той сцене на ней была та самая накладка, которая закрыла все ее интимные места», – отметила продюсер.

Прошел месяц, и актриса начала смотреть на это все с другой стороны. Несмотря на все слухи и скандалы, Кристина Асмус призналась, что ни капли не переживает по этому поводу. Также она призналась, что абсолютно не жалеет о съёмках в эротических сценах. К тому же, она призвала актрис не бояться подобного. По словам актрисы, не стоит отказываться реализовывать себя и добиваться творческих успехов только потому, что кому-то это не нравится.

«Актер – очень сложная профессия, и нужно уметь разделять работу и личную жизнь», – отметила Асмус.

Ранее сообщалось, что в интернете была создана специальная группа, где интернет-пользователи требовали лишить Кристину Асмус и Гарика Харламова родительских прав. По их мнению, такое поведение Асмус непозволительно, ведь у нее растет маленький ребенок. Кристина и Гарик на это пока никак не отреагировали.