Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев: фигурист удалил все фото жены в Инстаграм

Москва, 14:39, 23 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Пользователей сети шокировала информация о намерении Петра Чернышева развестись со своей супругой, актрисой Анастасией Заворотнюк. Такой поворот событий вызвал негодование у читателей, поскольку Анастасия находится в крайне сложной жизненной ситуации. В сентябре нынешнего года стало известно, что популярная актриса тяжело больна. У Заворотнюк был обнаружен рак головного мозга. Пользователи были возмущены поступком мужчины, поскольку с его стороны это настоящее предательство.

Большинство пользователей сети были возмущены намерением фигуриста Петра Чернышева развестись со своей супругой Анастасией Заворотнюк, которая в нынешнее время борется с онкологическим заболеванием.

После очередной «порции» сплетен родственники актрисы сообщили, что эта информация является полной чушью, и ни о каком разводе речь не идет. Семья Заворотнюк еще не отошла от слухов о смерти актрисы, ведь не так давно в сети появилась информация о смерти звезды, и якобы этот факт подтвердил сам Чернышев.

Переписку выставили на всеобщее обозрение сотрудники или пациенты подмосковной больницы, где проходит лечение знаменитая актриса. В нынешнее время родственники звезды пытаются выяснить, кто был автором этой переписки и рассказал о смерти Анастасии, которой на самом деле не было. Семья звездной пары была крайне возмущена таким бесчеловечным поступком.

Коллеги по спектаклю «Аленький цветочек», в котором принимает участие Петр Чернышев, пытаются всеми силами поддержать семью фигуриста. После окончания репетиции ледового шоу главная героиня спектакля, фигуристка Татьяна Навка прокомментировала ситуацию с коллегой. Навка считает, что Петр должен, несмотря на жизненные трудности, продолжать участие в шоу, ведь его жизнь не заканчивается, и он еще слишком молод.

После такого заявления фигуристки в сети появилась масса слухов. Одни начали «хоронить» Заворотнюк, другие – «разводить», третьи писали, что история с болезнью актрисы вообще выдумана. Но Татьяна Навка рассказала, что все средства, которые собрал спектакль «Аленький цветочек» 10 ноября, были переданы семье Чернышева в поддержку его супруги. Также коллега фигуриста пожелала Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Но больше всего интернет-читателей поразило поведение самого фигуриста, что окончательно «поселило сомнение» у пользователей, что на самом деле происходит в семье Заворотнюк и Чернышева. Не так давно мужчина стер все фотографии со своей страницы в социальной сети Instagram. Кроме того, Петр отписался от всех друзей и знакомых, которые поддерживали его семью и переживали о состоянии здоровья Анастасии.

Хотя изначально в сети начали распространяться слухи, что Чернышев удалил только совместные фото с женой. По всей видимости, это и стало причиной появления сплетен о разводе звезд. Возможно, если бы семья Анастасии Заворотнюк прервала гнетущее молчание и рассказала новости о здоровье актрисы, российские источники публиковали бы меньше «уток» и оставили звездное семейство в покое.